Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 11h 24min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
1j 11h 25min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 35min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 37min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
2j 16h 39min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
2j 16h 47min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
2j 16h 49min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
2j 16h 55min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 06min |
1,10 EUR
1j 16h 47min0 Enchères
2,10 EUR
21j 18h 23min0 Enchères
11,50 EUR
Fini6 Enchères
zeno65
0,80 EUR
6j 11h 01min0 Enchères
coinfreak2009
1,00 EUR
11j 09h 14min0 Enchères
1,00 EUR
7j 15h 06min0 Enchères
31,72 EUR
Fini18 Enchères
0,45 EUR
4j 18h 28min0 Enchères
29,50 EUR
Fini11 Enchères
0,70 EUR
10h 55min0 Enchères
40,50 EUR
Fini16 Enchères
coin4all
10,52 EUR
Fini7 Enchères
coin4all
420,00 EUR
Fini18 Enchères
1,00 EUR
3j 15h 03min1 Enchères
1,00 EUR
7j 15h 18min0 Enchères
12,50 EUR
Fini20 Enchères
2,21 EUR
Fini5 Enchères
25,00 EUR
31j 21h 20min0 Enchères
31,90 EUR
13j 09h 43min0 Enchères
4,99 EUR
4j 15h 05min0 Enchères