5,20 EUR
10j 09h 04min3 Enchères
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
3j 08h 25min13 Enchères
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3j 08h 46min9 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3j 08h 44min13 Enchères
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neuf!
24,90 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
09h 36min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neuf!
09h 37min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 11h 14min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
4j 10h 01min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
5j 09h 52min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 53min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
5j 09h 55min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR frais d'envoi
6j 12h 16min |