12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
09h 35min |
13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
09h 42min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10h 05min |
B42 Australien 50 Cent 1970 James Cook in f.st Originalbilder
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10h 23min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10h 42min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10h 56min |
D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder
2,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
11h 01min |
5,00 EUR
22j 09h 02min0 Enchères
6,00 EUR
1j 08h 45min0 Enchères
0,99 EUR
2j 09h 38min0 Enchères
5,00 EUR
22j 09h 02min0 Enchères
0,99 EUR
2j 09h 38min0 Enchères
5,00 EUR
22j 09h 02min0 Enchères
6,00 EUR
1j 08h 45min0 Enchères
0,99 EUR
2j 09h 38min0 Enchères
6,00 EUR
1j 08h 45min0 Enchères
0,99 EUR
2j 09h 38min0 Enchères
5,00 EUR
22j 09h 02min0 Enchères
6,00 EUR
1j 08h 45min0 Enchères
6,00 EUR
1j 08h 45min0 Enchères
0,99 EUR
2j 09h 38min0 Enchères
5,00 EUR
22j 09h 02min0 Enchères
5,00 EUR
22j 09h 02min0 Enchères
6,00 EUR
1j 08h 45min0 Enchères
0,99 EUR
2j 09h 38min0 Enchères