D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 15h 40min |
12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 41min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 42min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 15h 49min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 16h 48min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder
0,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 16h 52min |
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères
26,40 EUR
Fini29 Enchères