03. August 2020, 19:16:27   555 Online
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 22h 44min0 Enchères
Wallenstein
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 6j 22h 51min0 Enchères
Wallenstein
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Or, argent, platine
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1983 (Scheppat/Godec) Mummenthey PP Gewicht: 49,02g/999er
Enchère TOP
33,84 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 01h 14min
thumb Linnartz Städtepartnerschaft Silbermedaille 1977 Dillingen/Creutzwald PP Gewicht: 29,6g/986er
Enchère TOP
18,62 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
6 01h 16min
thumb Linnartz Österreich Silberabschlag des 2 Dukaten 1642 Neuprägung stgl Gewicht: 6,4g/835er
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
3 01h 18min
thumb PEUS 4065 Frankreich 5 Francs GOLD 1854 A Paris 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Fassungsspuren, Sehr schön
Enchère TOP
101,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
15 23h 43min
thumb PEUS 112265 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2000 9 g Feinsilber + 3,75 g Feintitan. Kommunikation OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 23h 45min
thumb PEUS 112266 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2001 9 g Feinsilber. Mobilität OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte
Enchère TOP
5,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 23h 47min
thumb PEUS 112268 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn OHNE Zertifikat + Verpacku Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
27,16 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 23h 49min
thumb PEUS 112270 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2006 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. Europa Satellitennavigation OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
25,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 23h 51min
thumb PEUS 112271 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Luftfahrt OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 23h 53min
thumb PEUS 112272 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
25,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
6 23h 55min
thumb PEUS 112273 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2009 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Jahr der Astronomie OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
25,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 23h 57min
thumb PEUS 4092 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Enchère TOP
393,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
19 23h 59min
thumb PEUS 4093 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
628,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
14 1j 00h 01min
thumb PEUS 4094 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
637,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
12 1j 00h 03min
thumb PEUS 4095 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
628,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
14 1j 00h 05min
thumb PEUS 4098 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD 15,55 g Feingold. Leninstadion Polierte Platte (Kapsel)
Enchère TOP
802,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
28 1j 00h 07min
thumb PEUS 4099 Südafrika 1 Rand GOLD 1977 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
203,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
22 1j 00h 09min
thumb PEUS 4100 Südafrika 1 Rand GOLD 1983 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
Enchère TOP
213,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
31 1j 00h 11min
thumb PEUS 4108 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön/Sehr schön +
Enchère TOP
273,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 1j 00h 15min
thumb PEUS 4110 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1909 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön/Sehr schön +
Enchère TOP
366,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 1j 00h 17min
thumb PEUS 4112 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Enchère TOP
226,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
45 1j 00h 19min
thumb PEUS 4096 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
625,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
18 1j 00h 20min
thumb PEUS 4097 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
602,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 1j 00h 22min
thumb PEUS 4109 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
326,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 1j 00h 24min
thumb PEUS 4111 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
347,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 1j 00h 26min
thumb PEUS 4113 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön
Enchère TOP
397,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
16 1j 00h 28min
thumb PEUS 4114 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1913 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kratzer, Sehr schön
Enchère TOP
201,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 1j 00h 30min
thumb PEUS 4115 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön +
Enchère TOP
405,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 1j 00h 32min
thumb PEUS 4116 Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
407,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
15 1j 00h 34min
thumb PEUS 4117 USA 5 Dollars GOLD 1988 W 7,52 g Feingold. Liberty Proof
Enchère TOP
306,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
12 1j 00h 36min
thumb PEUS 4118 USA 20 Dollars GOLD 1922 30,1 Feingold. St. Gaudens Sehr schön +
Enchère TOP
1610,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 1j 00h 38min
thumb PEUS 4119 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt 7,16 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
385,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 1j 00h 40min
thumb PEUS 4120 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Enchère TOP
420,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
19 1j 00h 42min
thumb PEUS 4121 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
Enchère TOP
415,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 1j 00h 44min
thumb PEUS 4124 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Fast Stempelglanz
Enchère TOP
166,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 1j 00h 46min
thumb PEUS 4126 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
155,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
12 1j 00h 48min
thumb PEUS 4127 Ungarn 10 Kronen GOLD 1899 KB 3,05 g Feingold Sehr schön
Enchère TOP
161,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
15 1j 00h 50min
thumb PEUS 4128 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Enchère TOP
660,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 1j 00h 52min
thumb PEUS 4129 Süd-Afrika 1/50 Krügerrand GOLD 1/50 Unze 2017 0,62 g Feingold Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
22,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
8 1j 00h 54min
thumb PEUS 4130 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
Enchère TOP
649,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
28 1j 00h 56min
thumb PEUS 4132 Österreich 20 Kronen GOLD 1902 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Enchère TOP
321,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
17 1j 00h 58min
thumb PEUS 4133 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Enchère TOP
255,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 1j 01h 00min
thumb PEUS 4158 Gabun 2000 France SILBER 3 Unzen 3D 2014 93,3 g Feinsilber. Springbock nur 999 Exemplare Proof (in Plexiglas)
Enchère TOP
82,90 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
19 1j 01h 02min
thumb PEUS 4153 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
810,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
18 1j 01h 04min
thumb PEUS 4135 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
153,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 1j 01h 06min
thumb PEUS 4137 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Enchère TOP
660,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
12 1j 01h 08min
thumb Linnartz Hessen-Darmstadt Ernst Ludwig, Vers. Bronzemed. 1911, 29,2 mm, 9,4 Gr., fast vz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 1j 01h 17min
thumb Lot - Konvolut Silbermünzen Drittes Reich 7 x 5 Mark /V1
Enchère TOP
30,50 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
3 1j 17h 17min
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1968 70. Geburtstag Karl Ziegler stgl Gewicht: 11,86g/1.000er
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 2j 01h 14min
thumb Linnartz Hessen-Darmstadt Tragbare vers. Messingmed. 1897, 300 Jahrfeier HANAU, ss+
Enchère TOP
3,25 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
3 2j 01h 16min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1925 (Lauer) a.s. Wahl zum Reichspräsidenten 33 mm, 14,6 g,vz-st
Enchère TOP
7,07 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
3 2j 01h 22min
thumb Andorra 10 Dinar 1997 Palau Del Princep FM-Frankfurt Feinsilber: 29,18g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 01h 37min
thumb Andorra 10 Dinar 1996 Silver Jubilee FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 01h 39min
thumb Der Silberne Fünfhunderter Barren FM-Frankfurt Feingewicht: 36,66g
Enchère TOP
Neuf!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 2j 01h 54min
thumb Linnartz Lübeck-Stadt, Silbermed. 1754 (Nauheim) 25 jähr. Jubil. 39,6 mm, 21,4 Gr., f.vz
Enchère TOP
34,50 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
7 3j 01h 17min
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1969 Brixlegger Ausbeute PP Gewicht: 17,56g/900er
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 4j 01h 14min
thumb Umicore Silberbarren 50g FM-Frankfurt Feinsilber: 50g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 4j 01h 14min
thumb Linnartz Hindenburg Tragb. Bronzemed. 1926 (v.Lauer)a.d. Befreiungsfeier in Köln, 33,3 mm, 18,44, vz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 4j 01h 18min
thumb Linnartz Braunschweig-Calenb.-Hann. Ausbeutetaler 1756 NP 1973 Grube Güte PP Gewicht: 23,3g/1.000er
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 4j 01h 20min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP f.stgl Gewicht: 3,39g/900er
Enchère TOP
112,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 4j 01h 21min
thumb Linnartz Bergbau Pforzheim Silbermedaille 1983 Fluss-&Schwerspatwerke stgl Gewicht: 24,03/1.000er
Enchère TOP
14,50 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
3 5j 01h 14min
thumb Linnartz Boris Schatz Silbermedaille 1976 Gründer Bezalel-Akademie PP Gewicht: 20,0g/925er
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 5j 01h 20min
thumb Linnartz Mexiko 2 1/2 Pesos 1945 stgl Gewicht: 2,08g/900er
Enchère TOP
51,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 5j 01h 21min
thumb Linnartz Bergbau Siegerländer Erzbergbau Silbermedaille o.J. Bürdenbach stgl Gewicht: 22g/999er
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 6j 01h 14min
thumb Linnartz Hindenburg Bronzemed.o.J. (v. Habich)Propagandamed. 35mm, 20,35 Gr., kl. Rdf. vz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 6j 01h 18min
thumb Linnartz Leverkusen Silbermedaille 1985 Dr. Carl Duisberg Chemiker PP Gewicht: 14,9g/999er
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 6j 01h 20min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez f.stgl. Gewicht: 8,65g/900er
Enchère TOP
347,67 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 6j 01h 21min
thumb Niederlande 10 Gulden 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
Enchère TOP
Neuf!
102,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 01h 58min
thumb III. Reich 2 Mark 1939 A. Paul von Hindenburg AKS 33, Jaeger 366, ss
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,30 EUR frais d'envoi
1 6j 22h 43min
thumb Linnartz Bergstadt Auerbach Silbermedaille o.J. 1.000 Jahre Eisenerzabbau PP Gewicht: 15,0g/1.000er
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 7j 01h 18min
thumb Linnartz Emil von Behring Silbermedaille 1.Nobelpreis für Medizin PP/stgl Gewicht: 26,2g/1.000er
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 7j 01h 20min
thumb Linnartz Mexiko 2 Pesos 1945 stgl Gewicht: 1,67g/900er
Enchère TOP
51,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 7j 01h 21min
thumb Linnartz Hindenburg Tragb. Silbermed. 1927 (v.Oertel)a.s. 80. Geburtstag. 39,2 mm, 23,1 Gr., f.vz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 15min
thumb Linnartz Bergbau Dortmund Huckarde Silbermedaille 1985 1.125 Jahre PP Gewicht: 10,97g/1.000er
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 17min
thumb Linnartz Henry Dunant Silbermedaille 1963 100 Jahre rotes Kreuz stgl Gewicht: 24,6g/1.000er
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 8j 01h 19min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.