24. June 2021, 10:31:19   499 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
England Hochzei...
1,00 EUR 10j 11h 31min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Thaler 2/3 Thal...
550,00 EUR 11h 36min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 20 ...
695,00 EUR 11h 42min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Thaler Böhmen R...
1595,00 EUR 11h 40min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Catégorie courante: Or, argent, platine
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Linnartz 1. Weltkrieg, Silbermed. 1914 (Grünthal), v. Beseler, Bezwinger Antwerpens, 34,5mm, vz
Enchère TOP
21,50 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
5 2j 10h 03min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille, Generaloberst Heinz Guderian, 34,62/fein, 50 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 2j 10h 07min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg, Silbermed. 1914 (Lauer), Otto v. Emmich,Zetz. 4004, 33mm, ss+
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 03min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg, Silbermed. 1915 (Lauer),Erinnerung an die Brotverteilung, Z. 5008, 33,5mm, vz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 05min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille, Fernrakete - V2 , 35,31/fein, 50 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 3j 10h 07min
thumb Schweiz 1g Goldbarren KB-Gold-Switzerland MM-Frankfurt Feingold: 1g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 55min
thumb Deutschland, 1g Goldbarren Goldschmiede Vorndamme MM-Frankfurt Feingold: 1g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 3j 10h 57min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg, Silbermed. 1914 (Oertel), a.d. Zweierbund, 35,5 mm, Randfehler, vz-
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 03min
thumb Linnartz 1. WELTKRIEG,Österreich-Ungarn,Tragb.Silberne-Kriegs-Verdienstmed.1914-18, 30mm, 22,7gr,vz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 4j 10h 05min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille, Kurzstartflugzeug - Fieseler Storch , 35,24/fein, 50 mm, PP
Enchère TOP
1,42 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 4j 10h 07min
thumb PEUS 4263 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Enchère TOP
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 5j 08h 29min
thumb PEUS 4262 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 5j 08h 31min
thumb PEUS 5949 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 5j 08h 33min
thumb PEUS 5950 Grossbritannien Sovereign GOLD 1878 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 5j 08h 35min
thumb PEUS 5951 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 5j 08h 37min
thumb PEUS 5952 Großbritannien Sovereign GOLD 1894 7,32 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 5j 08h 39min
thumb PEUS 4755 USA 5 Dollars GOLD 1911 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
Enchère TOP
455,02 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
12 5j 08h 43min
thumb PEUS 5955 China 5 Yuan SILBER 1992 20 g Silber. Antiker Schiffsbau Proof (Kapsel)
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 5j 08h 45min
thumb PEUS 5609 China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1984 6,76 g Silber. Olympiade - Hochsprung Proof (Kapsel)
Enchère TOP
4,65 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 5j 08h 53min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg, VERDUN, JUGENDSTIL, Tragbare Bronzemed. 1916, Verteidigung Verduns, 29mm,f.st
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 5j 10h 02min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg, Silbermed. 1915 (Hummel/Lauer), Graf Felix v. Bothmer, Z. 4088, 33,5mm, vz
Enchère TOP
23,15 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
6 5j 10h 04min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille Großadmiral Karl Dönitz, 34,26/fein, 50 mm, PP
Enchère TOP
1,42 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 5j 10h 06min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg, Silbermed. 1914 (Lauer), Sieg bei Longwy, Z. 4020, 33,mm, vz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 6j 10h 04min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille, Jagdflugzeug ME 109 , 35,08/fein, 50 mm, PP
Enchère TOP
1,42 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 6j 10h 06min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 G Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G172
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 25min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 J Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G173
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
3 8j 10h 26min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 D Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G174
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 27min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 A Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G175
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 28min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 A Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G176
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 29min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 A Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G177
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 30min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 D Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G178
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 31min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 D Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G179
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 32min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 G Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G180
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
3 8j 10h 33min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 A Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G181
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 34min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 G Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G182
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
3 8j 10h 35min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 G Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G183
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
3 8j 10h 36min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 J Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G184
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 37min
thumb 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 A Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G185
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 38min
thumb 3 Reich 4x2 Mark Garnisonskirche mit Dat. AGFJ Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G186
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
3 8j 10h 39min
thumb 3 Reich 2 Mark Garnisonskirche mit Dat. G Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G187
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
3 8j 10h 40min
thumb 3 Reich 4x2 Mark Garnisonskirche mit Dat. A Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G188
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 41min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1939 E selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G189
Enchère TOP
7,20 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
3 8j 10h 42min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1936 J selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G190
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
3 8j 10h 43min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1936 G selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G191
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 44min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1936 F selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G192
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 45min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1936 D selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G193
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 46min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1936 E selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G194
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 47min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1936 A selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G195
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 48min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1937 G selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G196
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 49min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1937 F selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G197
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 50min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1937 E selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G198
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 51min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1937 D selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G199
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 52min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1937 A selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G200
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 53min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg 1936 G selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G201
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 54min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg 1936 J selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G202
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 55min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg 1936 F selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G203
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 56min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg 1936 E selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G204
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 57min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1937 J selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G205
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 58min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1938 A selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G206
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 59min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1938 D selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G207
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 11h 00min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1938 E selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G208
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 11h 01min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1938 F selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G209
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 8j 11h 02min
thumb Österreich 2 Schilling von Savoyen 1936 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G112
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 10j 09h 45min
thumb Österreich 5 Schilling von 1934 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G113
Enchère TOP
8,21 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
5 10j 09h 46min
thumb 5 Mark Wuerttemberg Wilhelm II 1901 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G216
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 10j 09h 48min
thumb 5 Mark Wuerttemberg Wilhelm II 1907 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G219
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 10j 09h 49min
thumb 5 Mark Wuerttemberg Wilhelm II 1907 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G221
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 10j 09h 50min
thumb 5 Mark Preussen Wilhelm I 1876 B Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G224
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 10j 09h 51min
thumb 5 Mark Preussen Wilhelm I 1876 B Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G227
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 10j 09h 52min
thumb 5 Mark Preussen Wilhelm I 1876 B Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G228
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 10j 09h 53min
thumb 5 Mark Bayern Otto 1894 D Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G230
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 10j 09h 54min
thumb 5 Mark Bayern Otto 1904 D Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G232
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 10j 09h 55min
thumb 5 Mark Bayern Otto 1893 D Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G234
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 10j 09h 56min
thumb 5 Mark Bayern Otto 1898 D Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G237
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
1 10j 09h 57min
thumb 5 Mark Sachsen Georg 1903 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G238
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
3 10j 09h 58min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)