28. September 2022, 07:50:10   95 Online
Kanada Olympiad...
555,00 EUR 4j 12h 47min13 Enchères
sklero7
Komplette Super...
209,90 EUR 4j 12h 21min0 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Or, argent, platine
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Weimar 3 Reichsmark 1925 D Jahrtausendfeier der Rheinlande J 321 in sehr guter Erhaltung
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 4j 11h 49min
thumb Schweiz 6 x 5 Franken in Silber 1953, 1954, 1965, 1966, 1967, 1969
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 4j 11h 53min
thumb Weimar 3 Reichsmark 1929 G Lessing J 335 in sehr guter Erhaltung
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 4j 11h 58min
thumb Weimar 3 Reichsmark 1929 J Lessing J 335 in sehr guter Erhaltung
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 01min
thumb Weimar 3 Reichsmark 1929 J Schwurhand J 340 in sehr guter Erhaltung
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 02min
thumb Weimar 3 Reichsmark 1929 F Schwurhand J 340 in sehr guter Erhaltung
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 06min
thumb Hamburg 3 Mark 1913 J in sehr guter Erhaltung J 108
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 4j 12h 10min
thumb Preussen Kroenungs Thaler 1861 in sehr guter Erhaltung J 114
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 4j 12h 16min
thumb Kanada 20 Dollars Silber 1985 Calgary 1988 in PP 31,54g fein
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 20min
thumb Kanada 20 Dollars Silber 1987 Calgary 1988 in PP 31,54g fein
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 24min
thumb Kanada Olympiade Montreal 1976 28 Silbermünzen komplette Serie in original Kassette stg. 943g fein
, Enchère TOP
555,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
13 4j 12h 47min
thumb Weimar 3 Reichsmark 1932 F Goethe J 350 in sehr guter Erhaltung
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 4j 13h 06min
thumb Deutschland 5g Goldbarren (Heraeus) MM-Frankfurt Feingold: 5g
Enchère TOP
151,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 4j 13h 20min
thumb BRD 10 x 10g Goldbarren (LBMA) Heareus, Degussa, und andere MM-Frankfurt Feingold: zus 100g
Enchère TOP
1253,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 4j 13h 44min
thumb 11 x 500 Francs 2018 Silbermünzen 333er Silber
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 13min
thumb PEUS 8137 Grossbritannien 5 Pounds Queens Beasts SILBER 2 Unzen 2020 62,2 g Feinsilber. White Lion of Mortimer Uncirculated
Enchère TOP
Neuf!
21,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 10min
thumb SZAIVERT FRANZ I. KAISERREICH ÖSTERREICH 1 KREUZER 1816 G NAGYBANYA
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 10min
thumb PEUS 8155 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2007 7,78 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
103,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 11h 12min
thumb SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND CAMPEN ARENDSCHILLING ADLER WAPPENSCHILD
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 12min
thumb PEUS 8164 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
11,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 14min
thumb PEUS 8199 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 16min
thumb PEUS 8231 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Incl. Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Enchère TOP
Neuf!
707,22 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 11h 18min
thumb SZAIVERT FRANZ I. KAISERREICH ÖSTERREICH 20 KREUZER 1831 A WIEN ANLIEGENDE BÄNDER
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 18min
thumb PEUS 8232 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Incl. Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Enchère TOP
Neuf!
671,69 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 6j 11h 20min
thumb SZAIVERT 1. REPUBLIK ÖSTERREICH 2 SCHILLINGSERIE 1928 - 1937 10 STÜCK
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
2 6j 11h 20min
thumb PEUS 8237 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2013 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Tunnelbau mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
3,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 22min
thumb SZAIVERT FRANZ JOSEPH KAISERREICH ÖSTERREICH GULDEN 1860 A 1891 1879 WIEN
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 22min
thumb PEUS 8238 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2012 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Bionik mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
11,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 24min
thumb PEUS 8239 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2011 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Robotik mit Zertifikat + kompl. Verpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
11,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 26min
thumb SZAIVERT ÖSTERREICH BUNDESSTAAT 5 SCHILLING 1935 1936 MADONNA
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
1 6j 11h 26min
thumb PEUS 8240 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2009 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Jahr der Astronomie mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
11,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 28min
thumb SZAIVERT FRANKREICH FRANCE SOL DIT A L´ECU 1791 LYON BIENE LUDWIG XVI LOUIS
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 28min
thumb PEUS 8241 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
22,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 11h 30min
thumb SZAIVERT GROSSBRITANNIEN GREAT BRITAIN CROWN 1935 REGIERUNGSJUBILÄUM
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 30min
thumb PEUS 8242 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Luftfahrt mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
11,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 32min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 32min
thumb PEUS 8243 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2006 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. Europa Satellitennavigation mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
11,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 34min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 34min
thumb PEUS 8244 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2005 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 50 Jahre Fernsehen mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
11,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 36min
thumb SZAIVERT DEUTSCHES KAISERREICH 50 PFENNIG 1876 A
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 36min
thumb PEUS 8245 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
22,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 11h 38min
thumb SZAIVERT BRASILIEN PEDRO II 2000 REIS 1869 PORTUGAL
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 38min
thumb PEUS 8246 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2000 9 g Feinsilber + 3,75 g Feintitan. Kommunikation OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 11h 40min
thumb SZAIVERT BRASILIEN PEDRO II 2000 REIS 1851 PORTUGAL
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 40min
thumb PEUS 8247 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2022 31,1 g Feingold. Goldwäscher Uncirculated (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
916,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 6j 11h 42min
thumb PEUS 8248 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1991 31,1 g Feingold. Graues Känguru Kl. Kratzer, Vorzüglich + (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1141,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 11h 44min
thumb PEUS 8249 Großbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2020 31,1 g Feingold. Stehende Britannia Uncirculated (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
816,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 11h 46min
thumb PEUS 8250 China 500 Yuan GOLD Unze 2010 31,1 g Feingold. Zwei Pandas Polierter Platte (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
616,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 11h 48min
thumb PEUS 8251 Grossbritannien 100 Pounds Queens Beasts GOLD Unze 2021 31,1 g Feingold. Completer Coin Uncirculated (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
716,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 11h 50min
thumb PEUS 8255 USA 100 Dollars PLATIN Unze 1997 31,1 g Feinplatin. American Eagle incl. Etui Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
888,88 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 6j 11h 52min
thumb PEUS 8256 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. 31,1 g Feingold. PAMP Proof (eingeschweißt)
Enchère TOP
Neuf!
355,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 6j 11h 54min
thumb PEUS 8258 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1990 7,78 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Enchère TOP
Neuf!
103,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 11h 56min
thumb PEUS 8259 BRD, Hanau Barren GOLD 1 g o.J. 1 g Feingold. Heraeus / Baum Proof (eingeschweißt)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 11h 58min
thumb PEUS 8260 BRD, Hanau Barren GOLD 5 g o.J. 5 g Feingold. Heraeus Proof (eingeschweißt)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 00min
thumb PEUS 8261 BRD, Hanau Barren GOLD 10 g o.J. 5 g Feingold. Heraeus Proof (eingeschweißt)
Enchère TOP
Neuf!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 12h 02min
thumb PEUS 8262 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. Graues Känguru Uncirculated
Enchère TOP
Neuf!
266,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 6j 12h 04min
thumb PEUS 8263 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1994 15,55 g Feingold. Hübschgesichtwallaby Most Uncirculated
Enchère TOP
Neuf!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 12h 08min
thumb PEUS 8264 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 1990 62,2 g Feingold. Rotes Känguru Fast Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
2232,32 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
6 6j 12h 10min
thumb PEUS 8265 Australien Sovereign GOLD 1870 Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Fast Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
255,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 6j 12h 12min
thumb PEUS 8266 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön +
Enchère TOP
Neuf!
103,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 12h 14min
thumb PEUS 8267 Chile 100 Pesos GOLD 1972 18,31 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 6j 12h 16min
thumb PEUS 8268 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1919 14,52 g Feingold Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
560,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 6j 12h 18min
thumb PEUS 8269 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
11,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 12h 20min
thumb PEUS 8270 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
221,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 12h 22min
thumb PEUS 8271 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1890 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) SELTENES JAHR! Sehr schön +
Enchère TOP
Neuf!
106,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 6j 12h 24min
thumb PEUS 8272 Domenikanische Republik 30 Pesos GOLD 1974 10,53 g Feingold. 12ten Zentralamerika- und Karibikspiele Fast Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
366,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 12h 26min
thumb PEUS 8274 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1892 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
112,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
8 6j 12h 30min
thumb PEUS 8275 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1899 3,66 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Fast sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
111,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
6 6j 12h 32min
thumb PEUS 8276 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
4 6j 12h 34min
thumb PEUS 8277 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
103,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 12h 36min
thumb PEUS 8279 Indien Fanam GOLD 0,3 g rau Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 38min
thumb 100 Schilling 1977 Stift Kremsmünster 1200 Jahre Tassilokelch Ag Österreich 2.Rep (01914/14)
9,50 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
2 35min
thumb 100 Schilling 1977 900 Jahre Festung Hohensalzburg silber Österreich 2.Rep (01914/15)
9,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
1 37min
thumb 100 Schilling 1977 500 Jahre Münzstätte Hall/Tirol 15,36g fei Ag Österreich Spittalgold9800 01914/16
9,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
1 39min
thumb 100 Schilling 1978 Stadt Gmunden Oberösterreich Ag Österreich 2. Republik (1914/17)
9,50 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
2 42min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Or ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.