Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 36min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 38min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 40min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 42min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 44min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 46min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 48min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 50min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 52min |
17h 54min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 56min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 58min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 00min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 02min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 04min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
18h 06min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
18h 08min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
18h 10min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 12min |
18h 14min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 16min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 18min |
18h 20min |
18h 22min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 24min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 26min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1j 15h 42min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
1j 15h 47min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
1j 15h 52min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
1j 15h 57min |
1j 16h 02min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 07min |
1j 16h 12min |
australia old stamp two pence RED
1j 16h 17min |
1j 16h 22min |
Luftpost aus Polen s. scan
1j 16h 27min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1j 16h 32min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 37min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 42min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
1j 16h 47min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1j 16h 52min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1j 16h 57min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 02min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1j 17h 07min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 12min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 17min |
1j 17h 22min |
3j 03h 26min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
3j 03h 31min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 36min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 41min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 46min |
3j 03h 51min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
3j 03h 56min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
3j 04h 01min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
3j 04h 06min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 11min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
3j 04h 16min |
3j 04h 21min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
3j 04h 26min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
3j 04h 31min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 36min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 41min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 04h 46min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
3j 04h 51min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
3j 04h 56min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 01min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 06min |
3j 05h 11min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
3j 05h 16min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 21min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
4j 18h 53min |
4j 18h 56min |
4j 18h 59min |
4j 19h 02min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
4j 19h 05min |
4j 19h 08min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
4j 19h 11min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
4j 19h 14min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4j 19h 17min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4j 19h 20min |
4j 19h 23min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4j 19h 26min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
4j 19h 29min |
4j 19h 32min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4j 19h 35min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 38min |
4j 19h 41min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 19h 44min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
4j 19h 47min |
4j 19h 50min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 53min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4j 19h 56min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
6j 12h 12min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6j 12h 17min |
6j 12h 22min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 12h 27min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 12h 32min |
6j 12h 37min |
6j 12h 42min |
6j 12h 47min |
6j 12h 52min |
6j 12h 57min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 02min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 07min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
7j 15h 10min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 13min |
7j 15h 16min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7j 15h 19min |
7j 15h 22min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
7j 15h 25min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7j 15h 28min |
7j 15h 31min |
7j 15h 34min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 37min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7j 15h 40min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
7j 15h 43min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7j 15h 46min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
7j 15h 49min |
7j 15h 52min |
7j 15h 55min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 15h 58min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
7j 16h 01min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
8j 12h 27min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8j 12h 32min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
8j 12h 37min |
8j 12h 42min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
8j 12h 47min |
8j 12h 52min |
8j 12h 57min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 02min |
8j 13h 07min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
8j 13h 12min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 17min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 13h 22min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 27min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 13h 32min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 13h 37min |
8j 13h 42min |
8j 13h 47min |
8j 13h 52min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 13h 57min |
9j 15h 10min |
9j 15h 13min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9j 15h 16min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9j 15h 19min |
9j 15h 22min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
9j 15h 25min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 28min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
9j 15h 31min |
9j 15h 34min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9j 15h 37min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
9j 15h 40min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 15h 43min |
9j 15h 46min |
9j 15h 49min |
9j 15h 52min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 55min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 15h 58min |
9j 16h 01min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9j 16h 04min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9j 16h 07min |