0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 12min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 15min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 18min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 21min |
9j 14h 24min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 27min |
9j 14h 30min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 33min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 36min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 39min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9j 14h 42min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 45min |
16,95 EUR
4j 13h 55min0 Enchères
0,55 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
1,00 EUR
3j 15h 03min0 Enchères
16,95 EUR
4j 13h 55min0 Enchères
1,00 EUR
3j 15h 03min0 Enchères
16,95 EUR
4j 13h 55min0 Enchères
0,55 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
1,00 EUR
3j 15h 03min0 Enchères
0,55 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
1,00 EUR
3j 15h 03min0 Enchères
16,95 EUR
4j 13h 55min0 Enchères
0,55 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
0,55 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
1,00 EUR
3j 15h 03min0 Enchères
16,95 EUR
4j 13h 55min0 Enchères
16,95 EUR
4j 13h 55min0 Enchères
0,55 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
1,00 EUR
3j 15h 03min0 Enchères