500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
59,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
14h 28min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
180,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 29min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 30min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 31min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
7,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 32min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 34min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 35min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
14h 36min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 37min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14h 38min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 40min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
115,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 41min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
12,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 42min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
54,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 43min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 44min |
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
44,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 45min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
52,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
14h 46min |
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP
49,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
14h 47min |
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP
53,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
14h 48min |
DDR Kursmünzensatz 1982 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
14h 49min |
DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP
42,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
14h 50min |
DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP
35,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
14h 51min |
DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung
29,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
14h 52min |