DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
31min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
32min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
33min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
34min |
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
0,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
11h 30min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
11h 31min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
11h 32min |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
11h 33min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
11h 34min |
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
11h 35min |
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
4,50 EUR plus frais d'envoi
11h 36min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus frais d'envoi
11h 37min |
10 Pfennig BDL 1949 G und J
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
11h 38min |
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
11h 39min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
11h 40min |
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
3,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
11h 40min |
11h 41min |
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
11h 41min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
11h 42min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
11h 42min |
11h 43min |
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
11h 43min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
11h 44min |
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
11h 44min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
11h 45min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
11h 46min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
14h 00min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR plus 3,20 EUR frais d'envoi
14h 01min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 02min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
14h 03min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
14h 04min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 05min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
14h 06min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 07min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 08min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
14h 09min |
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
17h 41min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
17h 42min |
17h 43min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
17h 44min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
17h 45min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
17h 46min |
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
17h 47min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
17h 48min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
17h 49min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
17h 50min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
17h 51min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
17h 52min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
17h 53min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
17h 54min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
18h 03min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
18h 04min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
18h 05min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
20h 33min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
20h 34min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
20h 35min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus frais d'envoi
1j 17h 45min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus frais d'envoi
1j 17h 46min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
1j 17h 47min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 48min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1j 17h 49min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 50min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 51min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
1j 17h 52min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 53min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
1j 17h 54min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
2j 11h 25min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 11h 26min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
2j 11h 27min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
2j 11h 28min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR plus 3,20 EUR frais d'envoi
2j 11h 29min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
2j 11h 30min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR plus frais d'envoi
2j 11h 31min |
Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 01min |
Frankreich, 10 Franc 1948
1,45 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 02min |
1,00 EUR
8j 20h 50min1 Enchères
0,69 EUR
2j 21h 15min0 Enchères
1,00 EUR
8j 20h 50min1 Enchères
0,69 EUR
2j 21h 15min0 Enchères
0,69 EUR
2j 21h 15min0 Enchères
1,00 EUR
8j 20h 50min1 Enchères
0,69 EUR
2j 21h 15min0 Enchères
1,00 EUR
8j 20h 50min1 Enchères
0,69 EUR
2j 21h 15min0 Enchères
1,00 EUR
8j 20h 50min1 Enchères
0,69 EUR
2j 21h 15min0 Enchères
1,00 EUR
8j 20h 50min1 Enchères
0,69 EUR
2j 21h 15min0 Enchères
1,00 EUR
8j 20h 50min1 Enchères
0,69 EUR
2j 21h 15min0 Enchères
1,00 EUR
8j 20h 50min1 Enchères
0,69 EUR
2j 21h 15min0 Enchères