|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
7j 01h 49min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
7j 01h 48min |
|
Deutschland: III. Reich, Lot von 6 x 5 Mark, 83,1 gr 900er Silber (74,79 gr. FEIN)! Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 01h 46min |
|
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1934 F, auf Friedrich von Schiller, siehe Bilder! Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 45min |
|
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1933 A, auf Martin Luther, siehe Bilder! Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 44min |
|
Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871 (Sieg gegen Frankreich), Silber! AKS 118, Thun 272, kleiner rf Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 43min |
|
Preussen: Wilhelm, Krönungstaler 1861, AKS 116, Thun 252, schöne Patina! TOP-Erhaltung!! Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 01h 42min |
|
Weimarer Republik: 3 Mark 1925 A (Berlin), Rheinlandfeier, J 321 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 41min |
|
Weimarer Republik: 3 Mark 1929 D (München), Schwurhand, J 340, schöne Patina!! ERHALTUNG! Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 40min |
|
Weimarer Repuplik: 3 Mark 1930 F, Luftschiff Zeppelin, ERHALTUNG!! J 342 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 01h 39min |
|
Weimarer Republik: 5 Mark 1928 A (Berlin), Eichbaum, J 331, ERHALTUNG!! Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 01h 38min |
|
Weimarer Republik: 3 Reichsmark 1929 D, Lessing, Patina! Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 37min |
|
Weimarer Republik: 5 Reichsmakr 1925 A, Rheinlandfeier, Patina, ERHALTUNG!! Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 36min |
|
Kaiserreich, Bremen: 2 Mark 1904, selten, TOP-Exemplar!!, siehe Bilder! Enchère TOP
|
63,25 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
02h 05min |
|
Sachsen-Weimar-Eisenach: Wilhelm Ernst mit Feodora, 3 Mark 1910 auf die Hochzeit (Nummer 2) Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
28 |
02h 04min |
|
Bayern: Prinzregent Luipold, 2 Mark 1911, hübsche Patina und Erhaltung! Enchère TOP
|
15,51 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
02h 02min |
|
Bayern: Prinzregent Luipold, 3 Mark 1911, hübsche Patina und Erhaltung! Enchère TOP
|
21,65 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 01min |
|
Kaiserreich, Preussen: Wilhelm II., 3 Mark 1913, schöne Silberpatina, TOP-ERHALTUNG, siehe Bilder! Enchère TOP
|
18,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
02h 00min |
|
Sachsen: Friedrich August III., 3 Mark 1910 E, Patina!, Silber! Enchère TOP
|
19,05 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
01h 59min |
|
Kaiserreich, Baden: Friedrich, 2 Mark 1902, goldenes Jubiläum, TOP-Exemplar, schöne Patina! Enchère TOP
|
18,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
01h 58min |
|
Kaiserreich, Baden: Friedrich und Luise, 2 Mark 1906, goldene Hochzeit, schöne Patina! Enchère TOP
|
16,15 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
01h 57min |
|
Preussen: Wilhelm, Krönungstaler 1871, AKS 116, Thun 252, schöne Patina! Enchère TOP
|
27,75 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
01h 56min |
|
Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871 (auf den Sieg gegen Frankreich), Silber! AKS 118, Thun 272 Enchère TOP
|
25,65 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
01h 55min |
|
Dänemark: Margrethe II., 5 x 10 Kronen in Silber, 5 Unzen FEINsilber!! Näheres unten! , Enchère TOP
|
152,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
29 |
01h 54min |
|
Norwegen: Lot von 10 silbernen Gedenkmünzen, nur beste Qualitäten!! 246,48 gr. bzw. 217,13 gr. FEIN! Enchère TOP
|
186,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
01h 53min |
|
Grossbritannien: Elisabeth II., 5 Pouns 2023, 2 Unzen Feinsilber! Yale of Beauford Enchère TOP
|
65,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
01h 51min |
|
Grossbritannien: Charles III., 5 Pouns 2024, 2 Unzen Feinsilber! Bull of Clarence Enchère TOP
|
66,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
01h 50min |
|
Grossbritannien: Charles III., 5 Pouns 2024, 2 Unzen Feinsilber! Seymour Unicorn Enchère TOP
|
66,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
01h 49min |
|
Canada: Elisabeth II., 10 $ 2023, Tiger, 2 Unzen Feinsilber (62,2 Gramm) in Kapsel! (Nummer 2) Enchère TOP
|
56,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
01h 48min |
|
Dänemark: Margrethe II., 10 Kroner 2005, 1 Unze Feinsilber, 31,1 gr., pp! Enchère TOP
|
31,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
01h 47min |
|
Australien: Elisabeth II., 1 Dollar 2023, Quokka, 1 Unze Feinsilber! (Nummer 2) Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
01h 46min |
|
Niue: 2 $ 2023, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr.), Mickey Mouse:) (Nummer 2) Enchère TOP
|
32,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
01h 45min |
|
Sachsen-Weimar-Eisenach: Wilhelm Ernst mit Feodora, 3 Mark 1910 auf die Hochzeit Enchère TOP
|
38,75 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
01h 44min |
|
Canada: Elisabeth II., Lot von 4 x 1 Dollar, 97,76 gr. Silber (78,2 gr. FEIN) TOP-Erhaltungen! Enchère TOP
|
70,55 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
01h 43min |
|
Schweiz: Wertvolles Silberlot von 9 Münzen ab 1943, siehe Bilder, 57,5 gr. Brutto, 48,01 gr. fein! Enchère TOP
|
44,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
01h 42min |
|
Schweiz: 5 Franken 1923, KM# 37, 25 gr. 900er Silber, besserer Typ!, Wunderbare Patina!! Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
01h 41min |
|
Norwegen: Oskar II., 50 Øre 1893, ss, schöne Patina, hoher Katalowert (ca.100 €), siehe Bilder! Enchère TOP
|
30,45 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
01h 40min |
|
Norwegen: Håkon VII., 1 Krone 1915, 7,5 gr. 800 er Silber, schöne Patina, TOP-Erhaltung! Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
01h 38min |
|
Norwegen: Håkon VII., 1 Krone 1916, 7,5 gr. 800 er Silber, schöne Patina, TOP-Erhaltung! Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
01h 37min |
|
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1917, 15 gr. 800 er Silber in TOP-ERHALTUNG, siehe Bilder!! Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
01h 36min |
|
Norwegen: Håkon VII., 50 Øre 1918, 5 gr. 600 er Silber, schöne Patina!
|
5,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
7 |
01h 39min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|