DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung
29,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
3j 16h 05min |
DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP
35,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
3j 16h 04min |
DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP
42,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
3j 16h 03min |
DDR Kursmünzensatz 1982 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
3j 16h 02min |
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP
53,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
3j 16h 01min |
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP
49,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
3j 16h 00min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
52,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
3j 15h 59min |
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
44,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 58min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 57min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
54,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
3j 15h 56min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
12,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 55min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
115,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 54min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 53min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 51min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 50min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
3j 15h 49min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 48min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 47min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
7,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 45min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 44min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 43min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
180,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 42min |
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
59,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 41min |
200 Zloty 1979 PP Mieszko I. in Original Verpackung
55,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 40min |
79,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 39min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 37min |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz
31,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
3j 15h 32min |
5 Mark 1986 Kleist stempelglanz
51,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 31min |
DDR Kursmünzensatz 1979 stempelglanz ovp
3j 15h 31min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel
49,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 30min |
20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR
69,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 30min |
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz
27,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
3j 15h 29min |
20 Mark 1971 Liebknecht/Luemburg stempelglanz
41,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 29min |
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz
32,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
3j 15h 28min |
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz
3j 15h 27min |
20 Mark 1982 Zetkin PP einwandfrei in Original Verpackung mit Plombe
49,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 27min |
10 Mark 1972 Heine stempelglanz
28,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
3j 15h 26min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat
12,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 26min |
10 Mark 1973 Brecht stempelglanz
3j 15h 25min |
20 Mark 1984 Händel stempelglanz
96,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 25min |
25,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 24min |
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz.
38,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 23min |
3j 15h 23min |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz
27,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 22min |
3j 15h 22min |
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz
59,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 21min |
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
22,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
3j 15h 21min |
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz
17,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
3j 15h 20min |
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche
17,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
3j 15h 20min |
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz
23,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
3j 15h 19min |