Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck Neuf!
5,00 EUR plus 0,60 EUR frais d'envoi
4j 17h 09min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich + Neuf!
9,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 08min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich Neuf!
9,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 07min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich + Neuf!
20,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 06min |
Großbritanien, 20 Pence 1983 Neuf!
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 10min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948 Neuf!
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 09min |
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich Neuf!
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 08min |
2 DM 1963 J Max Planck Neuf!
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 41min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+ Neuf!
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 40min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich Neuf!
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 39min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz Neuf!
4j 12h 38min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + Neuf!
4j 12h 37min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich Neuf!
4j 12h 36min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön Neuf!
3,00 EUR plus frais d'envoi
4j 12h 35min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch Neuf!
4j 12h 34min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz Neuf!
4j 12h 33min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön + Neuf!
5,50 EUR plus frais d'envoi
4j 12h 32min |
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B Neuf!
4,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 11h 45min |
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978 Neuf!
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 44min |
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992 Neuf!
4j 11h 43min |
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971 Neuf!
3,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 11h 42min |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977 Neuf!
1,80 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 11h 41min |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990 Neuf!
4j 11h 40min |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990 Neuf!
1,40 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 11h 39min |
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung) Neuf!
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 38min |
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948 Neuf!
2,60 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 37min |
Frankreich, 10 Franc 1948 Neuf!
1,45 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 36min |
Frankreich, 5 Franc 1940 Neuf!
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 35min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ Neuf!
10,50 EUR plus frais d'envoi
4j 10h 33min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ Neuf!
18,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 10h 32min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J Neuf!
17,00 EUR plus 3,20 EUR frais d'envoi
4j 10h 31min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte Neuf!
94,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
4j 10h 30min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ Neuf!
49,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
4j 10h 29min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ Neuf!
4j 10h 28min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ Neuf!
4j 10h 27min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neuf!
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 28min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neuf!
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 27min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neuf!
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 26min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neuf!
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 25min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D Neuf!
4j 09h 24min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neuf!
2,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 23min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neuf!
4j 09h 22min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön Neuf!
1,00 EUR plus frais d'envoi
4j 09h 21min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neuf!
1,00 EUR plus frais d'envoi
4j 09h 20min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 32min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
2j 16h 31min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
2j 16h 30min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
2j 16h 29min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 54min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
1j 08h 53min |