DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung
29,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
15h 05min |
DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP
35,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
15h 04min |
DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP
42,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
15h 03min |
DDR Kursmünzensatz 1982 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
15h 02min |
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP
53,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
15h 01min |
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP
49,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
15h 00min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
52,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
14h 59min |
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
44,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 58min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 57min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
54,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 56min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
12,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 55min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
115,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 54min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 53min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14h 51min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 50min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
14h 49min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 48min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 47min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
7,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 45min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 44min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 43min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
180,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 42min |
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
59,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
14h 41min |
200 Zloty 1979 PP Mieszko I. in Original Verpackung
55,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
14h 40min |
79,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 39min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
14h 37min |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz
31,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 32min |
5 Mark 1986 Kleist stempelglanz
51,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 31min |
DDR Kursmünzensatz 1979 stempelglanz ovp
14h 31min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel
49,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
14h 30min |
20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR
69,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 30min |
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz
27,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 29min |
20 Mark 1971 Liebknecht/Luemburg stempelglanz
41,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 29min |
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz
32,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 28min |
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz
14h 27min |
20 Mark 1982 Zetkin PP einwandfrei in Original Verpackung mit Plombe
49,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 27min |
10 Mark 1972 Heine stempelglanz
28,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 26min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat
12,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 26min |
10 Mark 1973 Brecht stempelglanz
14h 25min |
20 Mark 1984 Händel stempelglanz
96,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 25min |
25,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 24min |
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz.
38,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 23min |
14h 23min |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz
27,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 22min |
14h 22min |
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz
59,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 21min |
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
22,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
14h 21min |
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz
17,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 20min |
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche
17,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
14h 20min |
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz
23,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 19min |
Cook Island 5 Dollar 2010 PP Silber Papst Benedikt XVI in Spanien Kristalle 5.000 St. RAR
29,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 19min |
199,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 18min |
20 Franken 2009 Brienz Rothorn Bahn PP in Original Etui+Zertifikat
46,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
14h 18min |
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz
36,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 17min |
20 Franken 2012 Jungfraubahn PP Original mit Etui+Zertifikat
51,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 17min |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
32,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 16min |
20 Franken 2014 Jassen PP in Original Etui+Zertifikat
46,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 16min |
35,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 15min |
20 Franken 2007 PP Schweizer Nationalbank OVP+Zert.+Etui
43,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 15min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
17,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 14min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2017 Eisleben Wittenberg nur Zertifikat
9,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 14min |
20 Hrywnja 2005 Antonow 124 in Original Kapsel und Etui 2 Unzen Silber fein Toprarität nur 2000 St.
175,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 13min |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz
39,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
14h 12min |
10 Mark 1982 Gewandhaus PP Original Schachtel verplombt
43,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 12min |
20 Mark 1978 Herder stempelglanz
14h 11min |
20 Franken 2022 Sonnenenergie PP OVP mit Zertifikat sehr selten
115,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
14h 11min |
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz
36,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
14h 10min |
5, 10, 25 + 50 Schilling 1965 PP Uni Wien Jubiläumsset OVP alle Münzen Silber
31,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14h 10min |
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz
14h 09min |
20 Franken 2004 Schloss Bellinzona PP ovp+Zert.+Etui
45,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 09min |
2 Euro San Marino 2011 Giorgio Vasari im Original Folder
29,00 EUR plus 3,60 EUR frais d'envoi
14h 08min |
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz
85,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
14h 07min |
20 Franken 2015 Solarimpulse PP in Original Etui+Zertifikat
14h 07min |
5 Mark Wartburg 1983 stempelglanz
94,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 06min |
25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
11,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14h 06min |