|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Polen 2 Zloty 1973
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 06min |
|
Polen 2 Zloty 2003 Papst Johannes Paul II unzirkuliert Zertifikat
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 39min |
|
1999, Poland, 2 Zlotych, commemorative issue:„150th anniversary of Fryderyk Chopin's death”
|
12,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 59min |
|
2 Zloty Polen 1977 (M815)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 03min |
|
2 Zloty Polen 1976 (B168)
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 18min |
|
E27 Polen 10 Groszy 1968 in ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 13min |
|
12004 2 Zloty Polen von 1989 in ST-fein anschauen
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 13min |
|
4x2 Zlote Polen (Historische Städte)2008(k39)
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 18min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1988 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 20min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1977 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 22min |
|
12x2 Zloty Polen (Historische Städte)2007(k40)
|
15,00 EUR plus 4,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 23min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1978 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 23min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1983 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 24min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1976 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 33min |
|
12058 Polen 2 Zloty 1958 in sehr schön
|
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 39min |
|
Polen, 2 Zloty 1933
|
5,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 46min |
|
Polen,2 Zloty 1958
|
3,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 48min |
|
Polen,2 Zloty 1960
|
3,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 49min |
|
E27 Polen 2 Zloty 1980 in vz-st Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 15h 22min |
|
G14 Polen 2 Zloty 1990 in UNC Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 15h 38min |
|
Lot 2 Zlotych Münzen Polen(k243)
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 53min |
|
Polen 2 Zloty 2000 Millennium Bimetall **Unc./Bfr.
|
3,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 18min |
|
Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 33min |
|
2 Zloty Polen 1981 (B780)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 23min |
|
2 Zloty Polen 1994 Bi Metall (B847)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 06h 28min |
|
2 Zloty Polen 1958 (F499)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 08min |
|
2 Zloty Polen 1986 (I229)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 13min |
|
Lot 2 Zloty Sondermünzen Polen (k38)
|
75,00 EUR plus 6,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 13h 18min |
|
Polen 2 Zloty 1974 (C022)b. siehe scan
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 10min |
|
2 Zloty Polen 1958 (F485)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 30min |
|
2 Zloty 1973 (B854)
|
1,20 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 40min |
|
2 Zloty Polen 1979 (B846)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 45min |
|
2 Zloty Polen 1985 (H396)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 15min |
|
Polen 2 Zlote 1958 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 02min |
|
Polen 2 Zlote 1958 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 03min |
|
Polen 2 Zlote 1960 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 04min |
|
Polen 2 Zlote 1974 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 05min |
|
Polen 2 Zlote 1974 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 06min |
|
POLAND - 2 Zl Zlote 2002-2006 16 Coins UNC
|
10,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 52min |
|
Polen 2 Zlote 1958 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 35min |
|
Polen 2 Zlote 1958 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 36min |
|
2 Zloty Polen 1990 (N073)
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 20min |
|
2 Zloty Polen 1977
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 35min |
|
2 Zloty Polen 1977
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 40min |
|
2 Zloty Polen 2007 (Robbe)
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 45min |
|
* MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1985 STEMPEL I+A!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 36min |
|
* Die UdSSR: POLEN ★ 2 ZLOTY 1976! ENTDECKUNG MÜNZE! TYP (1975-1988) ★OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 43min |
|
* DICHTER RUSSLANDS 1809-1849 SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
|
12,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 43min |
|
* LESER UND HIRSCH SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
12,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 44min |
|
* SCHIFF und KREUZ: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 56min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1973! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 58min |
|
· 2 OAK LEAVES (1994-2020): POLEN ★ 2 ZLOTY 1994! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
|
0,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 01min |
|
* ÄPFEL: POLEN ★ 2 ZLOTY 1974! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 02min |
|
* Die UdSSR MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1975 STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 13min |
|
· KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 14min |
|
+ PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 20min |
|
* 2 EICHENBLÄTTER (1994-2021): POLEN ★ 2 ZLOTY 1995! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
|
0,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 21min |
|
* RITTER UND ADLER: POLEN ★ 2 ZLOTY 1257 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 21min |
|
* HELD VON CHILE AUS RUSSLAND 1802-1889: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 22min |
|
* TATRY-BERGE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1909 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 23min |
|
* EINMARSCH DEUTSCHLANDS: POLEN ★2 ZLOTY 1939 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 24min |
|
* AALARTIGE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
27,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 24min |
|
* SOZIALISTISCHE STERNE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 VZGL STEMPELGLANZ! INFLATION 1989-1990★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 35min |
|
* FEUERSTEINMINE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 38min |
|
* SCHWERT: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 38min |
|
* JOHANN II. KASIMIR (1648-1668) VON russland: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD ★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 39min |
|
* WIEDEHOPF SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 40min |
|
* WÖLFE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
26,75 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 43min |
|
* HIRSCHKÄFER SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
|
58,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 48min |
|
*PRINZ IN UNGARN 1576-1586 SELTEN:POLEN★2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
|
52,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 49min |
|
* GROSSBRITANNIEN OLYMPIA: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 52min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1970 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
31,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 54min |
|
2 Zloty Polen 1989 (B793) Neuf!
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 18h 49min |
|
Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 16h 13min |
|
Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 16h 16min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |