Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma Neuf!
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
42j 08h 43min |
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution Neuf!
42j 08h 33min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz) Neuf!
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
42j 07h 53min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 Neuf!
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
41j 12h 01min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) Neuf!
41j 11h 56min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) Neuf!
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
41j 10h 31min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) Neuf!
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
41j 10h 26min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt Neuf!
41j 10h 21min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) Neuf!
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
41j 10h 16min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt Neuf!
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
41j 10h 11min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt Neuf!
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
41j 10h 06min |
Lot Venezuela Neuf!
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
41j 10h 01min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18j 09h 33min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
16j 06h 13min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
16j 06h 08min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
16j 06h 03min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
16j 05h 58min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
16j 05h 53min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
16j 05h 38min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
16j 05h 13min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
16j 05h 08min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
16j 05h 03min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
16j 04h 53min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
16j 04h 48min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
16j 04h 33min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 45min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 40min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 35min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neuf!
13j 08h 30min |
13j 08h 25min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 20min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 15min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neuf!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 10min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 05min |
13j 08h 00min |
13j 07h 55min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
13j 07h 55min |
13j 07h 50min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 07h 45min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan. Neuf!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 07h 40min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 07h 35min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 07h 30min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neuf!
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 07h 25min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 07h 20min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT Neuf!
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
13j 06h 57min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 11min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 06min |
10j 09h 01min |
10j 08h 56min |
10j 08h 51min |
10j 08h 46min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 41min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 08h 36min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 08h 31min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 26min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10j 08h 21min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
10j 08h 16min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 22min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
9j 09h 21min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
9j 09h 20min |
9j 09h 19min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
9j 09h 18min |
9j 09h 17min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
9j 09h 16min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 10h 41min |
8j 10h 38min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 35min |
8j 10h 32min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
8j 10h 29min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 10h 26min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 23min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 10h 20min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 17min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 14min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
8j 10h 11min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 10h 08min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8j 10h 05min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 02min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
8j 09h 59min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
8j 09h 56min |
8j 09h 53min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 50min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8j 09h 47min |
8j 09h 44min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 41min |
8j 09h 38min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 35min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 32min |
8j 09h 29min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 26min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
8j 09h 23min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8j 09h 20min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
8j 09h 17min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 14min |
8j 09h 11min |
8j 09h 08min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
8j 09h 05min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 08h 38min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 33min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 28min |