USA Marken aus 1942 + 1943 gest. Neuf!
0,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
03h 31min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 22min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
21j 10h 19min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neuf!
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 55min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 23min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
1j 03h 37min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1j 04h 37min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
3j 03h 17min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
4j 03h 18min |
5j 08h 22min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
6j 08h 56min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 08h 59min |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl. Neuf!
0,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 34min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 08h 59min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 43min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
1j 03h 32min |
1j 03h 47min |
1j 04h 07min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1j 04h 52min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
8j 10h 33min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 08h 09min |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. Neuf!
0,65 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
03h 08min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 57min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neuf!
13j 07h 15min |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. Neuf!
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 08min |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. Neuf!
02h 33min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 23min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1j 03h 27min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
1j 03h 42min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
3j 03h 47min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4j 05h 03min |
10j 08h 32min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. Neuf!
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 07min |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. Neuf!
02h 25min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. Neuf!
02h 29min |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. Neuf!
02h 53min |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. Neuf!
02h 54min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. Neuf!
03h 11min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 28min |
4j 03h 28min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4j 04h 03min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4j 04h 13min |
4j 04h 53min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
5j 07h 58min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
6j 09h 32min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 10h 57min |
10j 08h 08min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10j 08h 17min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 09h 02min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 09h 14min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11j 09h 58min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 08h 06min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt Neuf!
13j 08h 18min |
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang Neuf!
0,79 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 49min |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. Neuf!
0,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 31min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. Neuf!
02h 45min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 53min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
04h 33min |
05h 08min |
05h 13min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
1j 04h 32min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
2j 03h 53min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
3j 03h 42min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
3j 03h 57min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3j 04h 17min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
6j 09h 47min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 11h 05min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10j 08h 14min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
11j 09h 48min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11j 09h 56min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 10h 14min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neuf!
13j 07h 54min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest. Neuf!
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 06min |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942 Neuf!
02h 30min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. Neuf!
02h 31min |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest. Neuf!
03h 04min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. Neuf!
03h 22min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. Neuf!
03h 33min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 48min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2j 04h 18min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3j 04h 37min |
4j 03h 33min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 08h 07min |
5j 08h 13min |
5j 08h 16min |
6j 09h 38min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 09h 44min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8j 10h 31min |
8j 10h 41min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11j 09h 34min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
11j 09h 54min |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. Neuf!
0,89 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 09min |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. Neuf!
02h 10min |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. Neuf!
02h 11min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. Neuf!
02h 46min |
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest Neuf!
0,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 56min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 52min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1j 04h 42min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3j 03h 27min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4j 03h 58min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
6j 09h 11min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 08h 35min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10j 09h 08min |
13j 07h 36min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 18min |
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. Neuf!
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 03min |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. Neuf!
02h 05min |
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel Neuf!
02h 14min |
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. Neuf!
02h 24min |
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. Neuf!
02h 32min |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. Neuf!
02h 43min |
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest. Neuf!
02h 44min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neuf!
02h 56min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt Neuf!
03h 32min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 13min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
04h 43min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
08h 47min |
australia old stamp two pence RED
1j 04h 02min |
Luftpost aus Polen s. scan
1j 04h 12min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1j 04h 17min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
2j 03h 23min |
2j 03h 43min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
2j 03h 48min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2j 03h 58min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2j 04h 08min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 19min |
3j 01h 20min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
3j 01h 21min |
3j 01h 22min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
3j 01h 23min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
3j 01h 24min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
3j 01h 25min |
3j 03h 37min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 04h 42min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
3j 04h 52min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
4j 03h 38min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
4j 03h 48min |
4j 04h 08min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4j 04h 28min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 07h 12min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
5j 07h 55min |
6j 09h 17min |
6j 09h 20min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
6j 09h 29min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 10h 55min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
10j 08h 23min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 08h 41min |
10j 08h 44min |
10j 08h 50min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
11j 09h 26min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
11j 09h 44min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11j 09h 50min |
11j 09h 52min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen Neuf!
13j 07h 24min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan Neuf!
13j 07h 42min |
13j 07h 51min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neuf!
13j 08h 00min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
21j 10h 49min |
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. Neuf!
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 01min |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. Neuf!
02h 55min |
03h 08min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 08min |
11j 09h 42min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neuf!
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 57min |
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest. Neuf!
1,20 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 15min |
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier Neuf!
02h 57min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 58min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
2j 04h 23min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 04h 38min |
3j 04h 57min |
5j 08h 19min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6j 09h 14min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
6j 09h 35min |
6j 09h 41min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
8j 10h 47min |
10j 09h 05min |
11j 10h 00min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) Neuf!
13j 07h 18min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan Neuf!
13j 07h 39min |
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl. Neuf!
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 01min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neuf!
02h 32min |
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl. Neuf!
02h 35min |
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.kompl. Neuf!
03h 06min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 18min |
11j 09h 38min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 38min |
8j 11h 01min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
10j 08h 53min |
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl Satz + 498..kompl. Neuf!
1,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 02min |
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang Neuf!
02h 47min |
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest. Neuf!
03h 10min |
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang Neuf!
1,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 13min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 48min |
1j 03h 57min |
3j 03h 32min |
3j 04h 07min |
5j 08h 10min |
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest. Neuf!
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 28min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 28min |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest. Neuf!
03h 32min |