|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1679,00 EUR
3j 11h 34min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
3j 09h 49min11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
3j 11h 33min27 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
3j 11h 39min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 10h 19min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 10h 14min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
|
2,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 10h 09min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 09h 59min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 09h 54min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
|
2,50 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 09h 49min |
|
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Alois Kraemer
|
30,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 09h 25min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch Neuf!
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 08h 58min |
|
1945-Österreich-Sowjetische Besatzungszone-Briefmarkenserie:Neue nationale Waffen-23 Stk Neuf!
|
13,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 08h 58min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 10h 54min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 10h 44min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 10h 04min |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
|
2,85 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 43min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 42min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 40min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 39min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 38min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 37min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 12min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 01min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 00min |
|
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
|
6,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 59min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 42min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 37min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neuf!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 32min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 27min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 22min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 17min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neuf!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 12min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 07min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neuf!
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 02min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 57min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze Neuf!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 52min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) Neuf!
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 47min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 42min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 37min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! Neuf!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 32min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm. Neuf!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 27min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan Neuf!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 22min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 17min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 12min |
|
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 14h 12min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 14h 07min |
|
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
|
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 42min |
|
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 37min |
|
USA Mi.Nr.89a gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 32min |
|
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
|
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 27min |
|
USA Mi.Nr.67a gestempelt
|
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 22min |
|
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
|
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 17min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 12min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
223,99 EUR
Fini24 Enchères
FM-Frankfurt
28,50 EUR
Fini18 Enchères
Dr. Busso Peus
47,72 EUR
Fini23 Enchères
FM-Frankfurt
1,80 EUR
7j 06h 22min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
0,70 EUR
05h 18min0 Enchères
helmut_usa
3,85 EUR
Fini3 Enchères
coin4all
1,00 EUR
2j 02h 25min0 Enchères
Kobund
7,18 EUR
Fini11 Enchères
Olding
1,00 EUR
14j 09h 17min1 Enchères
Olding
1,69 EUR
Fini5 Enchères
Olding
6,50 EUR
9j 05h 37min0 Enchères
Neffets36
2,19 EUR
1j 08h 35min0 Enchères
4PFENNIG1932
28,50 EUR
Fini13 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
7,90 EUR
Fini0 Enchères
chicko
1,20 EUR
Fini0 Enchères
cimi71
2,25 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
56,01 EUR
Fini9 Enchères
zeno65
3,00 EUR
3j 06h 04min0 Enchères
Komo123
8,00 EUR
Fini0 Enchères
genosport
41,00 EUR
Fini27 Enchères
FM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|