DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 23min |
9j 00h 28min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
10j 02h 41min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 47min |
3j 05h 16min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
4j 03h 18min |
4j 03h 33min |
4j 03h 53min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
4j 04h 38min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 53min |
4j 04h 43min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 56min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
4j 03h 13min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
7j 07h 26min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 36min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 03h 44min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
2j 03h 56min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5j 16h 07min |
7j 06h 29min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7j 06h 50min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7j 06h 56min |
7j 07h 20min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8j 23h 48min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
10j 03h 17min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 01h 08min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 26min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
05h 34min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
05h 52min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
1j 05h 27min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2j 03h 32min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
3j 05h 20min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3j 05h 36min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
10j 03h 32min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 01h 28min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 12min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
05h 32min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
1j 05h 47min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
3j 05h 42min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5j 15h 57min |
7j 06h 32min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 00h 03min |
9j 00h 13min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 03h 29min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
11j 00h 03min |
11j 00h 28min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 37min |
2j 03h 14min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
4j 04h 28min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
7j 06h 47min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
10j 02h 56min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 54min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 22min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
05h 28min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 05h 52min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1j 06h 02min |
2j 03h 29min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2j 03h 38min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3j 05h 40min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5j 15h 37min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5j 15h 47min |
10j 03h 02min |
10j 03h 05min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11j 01h 03min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 20min |
3j 05h 26min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 38min |
1j 06h 07min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
3j 05h 46min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5j 16h 02min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 16h 17min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
10j 02h 59min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
10j 03h 20min |
10j 03h 26min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 16min |
3j 05h 30min |