4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 26min |
3j 12h 43min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
22j 20h 54min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
10j 21h 17min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 07min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 17h 45min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 27min |
9j 19h 43min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 25min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 38min |
3j 13h 43min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 33min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
13h 38min |
9j 19h 15min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 58min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 05min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 50min |
12j 18h 46min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 19min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 33min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 06min |
9j 19h 39min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
23j 17h 31min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
2j 13h 27min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 52min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5j 13h 28min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 32min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 43min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
4j 13h 02min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
3j 13h 48min |
7j 17h 48min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 23min |
12j 18h 48min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 27min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 17min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2j 12h 12min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 11min |
12j 18h 14min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
5j 12h 38min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
11j 16h 57min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 16h 54min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
1j 12h 33min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
5j 12h 43min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 07min |
5j 12h 13min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
12j 18h 24min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
3j 12h 48min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 17h 54min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
4j 13h 17min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3j 13h 08min |