Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 24min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 39min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
2j 13h 19min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
3j 13h 20min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan Neuf!
13j 19h 56min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 34min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 44min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 34min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
1j 13h 55min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
2j 13h 44min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen Neuf!
13j 20h 14min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen Neuf!
13j 20h 16min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 18min |
5j 19h 40min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 54min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 04min |
Luftpost aus Polen s. scan
14h 14min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1j 13h 25min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
1j 13h 50min |
2j 13h 39min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
3j 13h 40min |
3j 14h 10min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
3j 14h 30min |
5j 19h 22min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
5j 19h 31min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
9j 18h 25min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
10j 19h 28min |
10j 19h 54min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
12j 17h 44min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel Neuf!
13j 19h 52min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 21min |
12j 17h 41min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 19h 42min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 19h 38min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C Neuf!
13j 19h 34min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 35min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 04min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 22min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 17h 13min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 29min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 30min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 00min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 40min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neuf!
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 20h 12min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 50min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 19h 42min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 54min |
12j 18h 05min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15h 04min |
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 17h 27min |