Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
14h 53min17 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
7j 16h 10min3 Enchères
5,20 EUR
7j 15h 32min3 Enchères
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
7j 16h 11min1 Enchères
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1909 A & 1910 A, TOP-Erhaltungen! Enchère TOP
3,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
15h 04min |
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1912 A & 1912 D, TOP-Erhaltungen! Enchère TOP
15h 05min |
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Enchère TOP
1,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
6j 15h 24min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
1j 15h 03min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
1j 15h 21min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
1j 15h 32min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
1j 15h 39min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
1j 15h 42min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 15h 54min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
1j 16h 02min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
1j 16h 05min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
1j 16h 08min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 00min |