|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g Enchère TOP
|
349,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
09h 42min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
09h 45min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Enchère TOP
|
426,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
09h 50min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Enchère TOP
|
427,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
26 |
09h 54min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
501,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
135 |
10h 29min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
10h 31min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
10h 32min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
305,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
10h 33min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
260,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
10h 35min |
|
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
10h 48min |
|
Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1872 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
264,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
10h 53min |
|
Hessen Kaiserreich Ernst Ludwig 20 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Enchère TOP
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
10h 54min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
445,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
134 |
10h 55min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
10h 57min |
|
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
10h 58min |
|
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
10h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
11h 00min |
|
Preussen, Königreich Wilhelm I 20 Mark 1877 B MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Enchère TOP
|
241,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
44 |
11h 01min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
34 |
11h 02min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
58,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
28 |
2j 09h 04min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
411,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
37 |
2j 09h 16min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
2j 09h 20min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 09h 22min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 09h 24min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 09h 44min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 09h 46min |
|
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
|
1050,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 37min |