BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6j 12h 04min1 Enchères
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6j 12h 03min7 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6j 12h 02min4 Enchères
5,20 EUR
6j 09h 55min3 Enchères
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
09h 41min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
09h 49min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neuf!
14,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
10h 17min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A Neuf!
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 53min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neuf!
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 09h 04min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
6j 22h 06min |