III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6j 07h 19min3 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6j 07h 14min3 Enchères
5,20 EUR
6j 05h 10min3 Enchères
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6j 07h 15min1 Enchères
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 57min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
05h 05min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neuf!
14,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
05h 33min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A Neuf!
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 08min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neuf!
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 04h 19min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
6j 17h 22min |