Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 17min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 08h 09min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 08h 44min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 02h 31min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 02h 32min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 02h 33min |
Österreich 2 Schilling 1936
3j 02h 34min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 02h 35min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 04h 36min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 05h 00min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 04h 48min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 11h 41min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 05h 57min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13j 08h 02min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18j 08h 27min |