5,20 EUR
7j 13h 04min3 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR
12h 44min13 Enchères
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7j 15h 10min1 Enchères
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
12h 46min14 Enchères
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 03h 08min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 03h 48min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 02h 47min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 04h 07min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
2j 06h 02min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 10h 27min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
3j 00h 54min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
3j 04h 04min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 11h 47min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
5j 12h 40min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 12h 42min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 12h 43min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
5j 12h 44min |