|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BRD 2 DM 1990 -G- Ludwig Erhard vz/f. Stgl. Jaeger 445.
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 06h 05min |
|
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Bfr./Stgl. Selten in der Erhaltung
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 06h 21min |
|
BRD 2x 2 DM 1974 -F- Adenauer/ Heuss in PP * *Max. 35.100 Ex.
|
11,39 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 06h 16min |
|
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17j 08h 53min |
|
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17j 08h 50min |
|
BRD 5 DM 1975 -J- Sehr Schön Jaeger 415.
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16j 05h 11min |
|
BRD 5 DM 1975 -F- Sehr Schön Jaeger 415.
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16j 05h 06min |
|
BRD 50 Pfennig 1984 G ss
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16j 05h 01min |
|
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445.
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14j 09h 58min |
|
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 07h 30min |
|
BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 07h 10min |
|
BRD 50 Pfennig 1949 -F- BDL ss-vz
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 07h 05min |
|
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Vorzüglich
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 07h 00min |
|
BRD 5 DM 1989 -D- Unc.-Stgl. Jaeger 415.
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 16min |
|
Original KMS Deutschland 1998 -F- PP / Proof **Auflage 62.000 Ex. weltweit** RAR
|
14,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 16min |
|
BRD 1 Pfennig 1950 F, G und J, vergoldet
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 22h 41min |
|
BRD 1 Pfennig 1966 - 1968, 7 Stück, teils besser
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 22h 40min |
|
BRD 1 Pfennig 1950 D, F, G und J, teils besser
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 22h 39min |
|
Lot 10 Pfennig Münzen BRD ( J 378)Bank deutscher Länder(k192)
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 10h 55min |
|
BRD 50 Pfennig 1985 F ss
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 03h 27min |
|
BRD 2 Pfennig 1990 -G- ss-vz
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 03h 22min |
|
BRD 5 Pfennig 1990 -F- vz
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 03h 47min |
|
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 42min |
|
BRD 50 Pfennig 1950 G ss-vz
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 22min |
|
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ) Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 53min |
|
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996 Neuf!
|
3,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 49min |
|
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995 Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 48min |
|
10 Pfennig BDL 1949 G und J Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 47min |
|
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl. Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 44min |
|
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl. Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 43min |
|
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995 Neuf!
|
1,20 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 42min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 25min |
|
E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder
|
2,55 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 14min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 09min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder
|
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 08min |
|
I4 BRD 5 Pfennig 1950 F + G 2 Stück in besser als ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 07min |
|
I4 BRD 1 Pfennig 1950 D + F 2 Stück in besser als ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 06min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!
|
7,90 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 53min |
|
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
|
5,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 49min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 48min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
10,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 47min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 46min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 45min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 44min |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder
|
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 43min |
|
Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbilder
|
3,95 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 41min |
|
Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder
|
2,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 40min |
|
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder
|
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 31min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 19min |
|
BRD 5 DM 1980 -G- vorzüglich Jaeger 415.
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 18min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |