|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
4j 10h 17min |
|
Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g Enchère TOP
|
1987,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 12h 22min |
|
Ungarn 20 Kronen 1895 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP
|
268,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 11h 53min |
|
Russland 100 Rubel Olympia '80 1977 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP
|
660,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 12h 12min |
|
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 12h 10min |
|
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Enchère TOP
|
212,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
2j 11h 52min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1918 Enchère TOP
|
2,90 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 10h 18min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 10h 29min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 10h 09min |
|
Vatikan Kms 2001 mit 1000 Lire Silbermünze im Originalfolder Papst Johannes Paul II Enchère TOP
|
16,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 10h 57min |
|
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Enchère TOP
|
122,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 12h 11min |
|
Frankreich, Louis XVIII 40 Francs 1818 W (Lille) MM-Frankfurt Feingold: 11,6g Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 11h 59min |
|
Italien, Umberto I. (1878 - 1900) 20 Lire 1882 R MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
203,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 11h 56min |
|
Ungarn 10 Kronen 1910 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g Enchère TOP
|
182,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 11h 54min |
|
Italien, Vittorio Em. II. (1861-1878) 10 Lire 1863 MM-Frankfurt Feingewicht: 2,91g Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 11h 57min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1917 Enchère TOP
|
2,75 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 10h 19min |
|
Polen; 2 Kleinmünzen; 1938/1939 Enchère TOP
|
1,76 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 10h 15min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 10h 35min |
|
Österreich 10 Kronen 1905 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 12h 15min |
|
Frankreich 10 Francs 1867 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 12h 04min |
|
Frankreich 10 Francs 1860 A MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 12h 03min |
|
Frankreich 20 Francs 1878 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Enchère TOP
|
122,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 12h 02min |
|
Frankreich 40 Francs 1812 Napoleon II MM-Frankfurt Feingold: 11,61g Enchère TOP
|
122,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 12h 01min |
|
Frankreich, Louis XVIII 20 Francs 1815 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Enchère TOP
|
122,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 12h 00min |
|
Italien 20 Lire 1862 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 11h 55min |
|
BELGIUM-S.AFRICA-G.BRITAIN 3X 5 FR.1871-5 SH.1951-1 PENNY 1797.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 10h 20min |
|
Tschechien; Böhmen und Mähren; 4 Kleinmünzen 1941/1943 Enchère TOP
|
2,16 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 10h 17min |
|
Polen; 4 Kleinmünzen; 19293/1938/1939 Enchère TOP
|
1,88 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 10h 16min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 10h 14min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 10h 37min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 10h 27min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 10h 15min |
|
Österreich 20 Kronen 1892 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 12h 14min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 11h 58min |
|
FRANCE 20X1 FRANC FROM 1881 TO 1960.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 10h 21min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 06h 51min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 06h 45min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 06h 40min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 06h 39min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 10h 59min |
|
Österreich 100 Schilling Johann Strauss 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 10h 53min |
|
Österreich 100 Schilling; Festspiele Bregenz 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 10h 31min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 10h 24min |
|
Österreich 100 Schilling; Dom zu Wiener Neustadt 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 10h 19min |
|
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 06h 09min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 10h 26min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 10h 24min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 10h 22min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 10h 20min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 10h 14min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |