|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
08h 27min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
27 |
08h 29min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 06h 58min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 07h 00min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
111,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
38 |
1j 07h 02min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
56 |
1j 07h 04min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 07h 06min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP
|
137,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 07h 08min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 07h 10min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
38 |
1j 07h 14min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 07h 16min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
36 |
1j 07h 18min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
280,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
1j 07h 20min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
460,12 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 07h 22min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 07h 24min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 07h 42min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
201,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
1j 07h 44min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 07h 46min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 07h 48min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 07h 50min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
438,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
5j 08h 40min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
561,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 08h 41min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
6j 07h 55min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 07h 58min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 07h 59min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
6j 08h 00min |
|
China Panda 2 Yuan 2010 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB278 Enchère TOP
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 01min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 08h 02min |
|
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Enchère TOP
|
94,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 08h 03min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB282 Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 04min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 08h 05min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 08h 06min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Enchère TOP
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 08h 07min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB286 Enchère TOP
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 08min |
|
China Panda 5 Yuan 1993 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB287 Enchère TOP
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 09min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Enchère TOP
|
259,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
6j 08h 10min |
|
China Panda 10 Yuan 2017 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB289 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 08h 11min |
|
China Panda 10 Yuan 2021 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB290 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 08h 12min |
|
China Panda 5 Yuan 1994 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB291 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 08h 13min |
|
Mongolai 500 Toprok 2013 0,5 Gr. 999 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB292 Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 14min |
|
Japan Nagano 1997 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB293 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 08h 17min |
|
Japan Nagano 1997 SEt 1 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB294 , Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 08h 18min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP Neuf!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 28min |
|
Somalia 'Leopard' 1000 Schilling 2024 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP Neuf!
|
1010,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 32min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Enchère TOP Neuf!
|
605,22 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 34min |
|
USA 5 Dollar American Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP Neuf!
|
116,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 38min |
|
China Panda 20 Yuan 2005 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB280 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 08h 53min |
|
China 100 Yuan Takin 1992 perfect Proof Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 599 , Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 08h 56min |
|
China 10 Yuan Marco Polo 1983 Proof Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 600 , Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 08h 57min |
|
Russland 100 Rubel Universal-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 09h 01min |
|
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Enchère TOP Neuf!
|
782,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 09h 03min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Enchère TOP
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 10h 26min |
|
BRD 100 Euro 2023 F Faust st OVP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 601 , Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 10h 28min |
|
Samoa, 1 Dollar 2011 Goldmünze, 0,5g
|
39,99 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 15min |
|
Samoa, 1 Dollar 2012 Goldmünze, 0,5g
|
39,99 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 17min |
|
Kongo, 100 Francs 2016 Goldmünze, 0,5g
|
39,99 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 19min |
|
UK 100 Pounds 2020 | NGC MS65 | Lunar III Jahr der Ratte
|
2350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 44min |
|
USA 20 Dollars 1904 | NGC MS62 | Liberty Head V1
|
2295,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 44min |
|
Bahrain 100 Dinars 1978 | PF66 ULTRA CAMEO | 5 Jahre Währungsbehörde
|
2385,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 45min |
|
Kasachstan 500 Tenge 2009 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Schnee Leopard
|
2995,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 45min |
|
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
|
10,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 07min |
|
Ägypten 5 Pounds AH1388 (1968) | NGC PF65 Ultra Cameo | 1400. Jahrestag der Offenbarung des Korans
|
1895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 32min |
|
Äthiopien 400 Birr 1979 | PF 68 ULTRA CAMEO | Jahr des Kindes
|
1385,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 37min |
|
Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61
|
1895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 42min |
|
Äquatorialguinea 3.000 Francos 2022 | NGC PL70 Prooflike TOP POP | Giraffe
|
2795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 47min |
|
Südafrika 1/10 Krügerrand 1985 | NGC MS69 TOP POP
|
685,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 52min |
|
Deutschland 100 Euro 2005J | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | Fußball WM 2006
|
1395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 57min |
|
China 500 Yuan 2021 Panda Doppel Platinum Edition
|
2300,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 02min |
|
Südafrika 1/2 Krügerrand 1993 | NGC MS67 TOP POP
|
2395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 07min |
|
Sowjetunion 50 Rubel 1989 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Mariä-Himmelfahrts-Kathedrale in Moskau
|
985,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 12min |
|
PEUS 1671 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
1j 07h 12min |
|
St. Helena 5 Pounds 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP First Releases Blue | Una and the Lion
|
4400,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 13min |
|
Antigua & Barbuda 10 Dollars 2022 | NGC PF66 ULTRA CAMEO TOP POP | Coat of Arms EC8
|
2695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 17min |
|
Afghanistan 10.000 Afghanis 1978 | NGC MS68 | Marco Polo Schaf
|
2895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 18min |
|
Finnland 1 Markka 2001 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Abschied von der Markka
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 22min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |