|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Enchère TOP
|
555,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
3j 15h 28min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
459,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
3j 15h 20min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
|
2016,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
3j 15h 25min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Enchère TOP
|
106,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 15h 24min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 14h 07min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 14h 01min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 13h 47min |
|
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
|
116,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 15h 27min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 15h 23min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
401,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 15h 22min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
395,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 15h 21min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
|
796,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 15h 19min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
|
1930,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 15h 18min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
302,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 14h 25min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 14h 17min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 14h 09min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 13h 55min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 15h 56min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 15h 30min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 14h 29min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 14h 27min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 14h 23min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 14h 21min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 14h 19min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 14h 15min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 14h 13min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 14h 11min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 14h 05min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 14h 03min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 13h 59min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 13h 57min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 13h 53min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 15h 37min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 15h 29min |
|
Römisches Reich 1 Gold Solidus 402-450 n.Ch. | NGC Ch AU Strike: 4/5 Surface: 5/5 | Theodosius II. Neuf!
|
1850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 14h 31min |
|
China 100 Yuan 1989 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Chinesischer Tiger
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
40j 14h 27min |
|
China 100 Yuan 1988 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Goldener Affe
|
1495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
40j 14h 11min |
|
Japan 2 Yen Jahr 3 (1870) | NGC MS64 | Mutsuhito Meiji
|
2695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
40j 13h 52min |
|
Deutschland Goldmedaille 1974 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP | FiFa Fußball Weltmeisterschaft
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
39j 14h 14min |
|
El Salvador 100 Colones 1971 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | 150 Jahre Unabhängigkeit
|
1895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
35j 14h 06min |
|
Costa Rica Zentralamerikanische Republik 1/2 Escudo 1848 | NGC AU58
|
1850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
34j 14h 47min |
|
Österreich 1 Dukat 1835 | NGC MS61 TOP POP | Ferdinand I. Huldigung in Wien
|
2980,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
33j 14h 12min |
|
Österreich Salzburg 1/2 Dukat 1755 | NGC MS61 | Sigismund III. v. Schrattenbach
|
2195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
31j 14h 08min |
|
UK 1/2 Sovereign 1890 | MS61 | Königin Victoria Jubilee head
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
30j 14h 27min |
|
USA 5 Dollar 1909D | PCGS MS62 | Indian Head
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
30j 14h 22min |
|
Italien Neapel & Sizilien 6 Ducati 1766 | NGC MS62 | Ferdinand IV. von Bourbon
|
1985,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
29j 14h 19min |
|
Guinea 5.000 Francs 1969 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | XX. Olympiade München 1972 V2
|
1895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
28j 14h 46min |
|
Guinea 2.000 Francs 1969 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Mondlandung
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
28j 14h 41min |
|
Guinea 1.000 Francs Guinéens 1969 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | John and Robert Kennedy V2
|
665,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
28j 14h 36min |
|
Dänemark 20 Kroner 1890 | NGC MSPL63+ TOP POP | Christian IX.
|
2485,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
28j 14h 10min |
|
Guinea 10.000 Francs 1969 | NGC PF 66 ULTRA CAMEO | Ahmed Sekou Toure V2
|
3190,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
28j 14h 08min |
|
Sowjet Russland 1 Rubel 1756 | NGC AU58 | Elisabeth I.
|
4750,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
28j 14h 05min |
|
Isle of Man 1/2 Angel Piedfort High Relief 2012 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Erzengel Michael
|
2850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 13h 53min |
|
Dominikanische Republik 200 Pesos 1982 | PF 69 ULTRA CAMEO | Internationales Jahr des Kindes
|
1465,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 13h 48min |
|
San Marino 2 Scudi 2003 | NGC PF67 ULTRA CAMEO | Nostradamus
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 13h 43min |
|
Griechenland 200 Euro 2018 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Griechische Kultur Herodot
|
1795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 13h 38min |
|
Deutschland Bayern 1 Dukat 1816 | NGC MS61 einziger TOP POP | Maximilian I. Joseph
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 13h 33min |
|
UK 1 Sovereign 2023 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP First Releases Blue | Krönung Charles III.
|
1395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 13h 28min |
|
Kamerun 3000 Francs 2022 | NGC PF70 TOP POP Proof | Cheetah (Gepard)
|
2895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 13h 23min |
|
Russland 100 Rubel 1993 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Pjotr I. Tschaikowski
|
1795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 13h 18min |
|
Uganda 500 Shillings 1970 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP | Besuch von Papst Paul VI 1969
|
5795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 13h 13min |
|
Malta 50 Euro 2008 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Auberge de Castille
|
785,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 13h 08min |
|
Belgien 100 Euro 2004 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Erweiterung der europäischen Union
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 13h 03min |
|
Jugoslawien 5.000 Dinara 1983 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Tito Olympia Sarajevo 1984
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 12h 58min |
|
USA 50 Cent 2014 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | 50th Anniversary of Kennedy
|
2385,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 12h 53min |
|
Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 12h 48min |
|
Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I.
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 12h 43min |
|
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II
|
585,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 12h 38min |
|
Dänemark 20 Kroner 1913 | NGC MS63 | Christian X.
|
825,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 12h 33min |
|
Chile 100 Pesos 1926 SO | NGC MS63 | 18,31g Feingold
|
1750,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 12h 28min |
|
Chile 100 Pesos 1960 SO | NGC MS65 | 18,31 g Feingold
|
1450,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
27j 12h 23min |
|
Äquatorialguinea 500 Pesetas 2022 | Shapes of Diamonds
|
998,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
26j 14h 26min |
|
Finnland 1 Markka 2001 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Abschied von der Markka
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
26j 14h 21min |
|
Antigua & Barbuda 10 Dollars 2022 | NGC PF66 ULTRA CAMEO TOP POP | Coat of Arms EC8
|
2695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
26j 14h 16min |
|
Sowjetunion 50 Rubel 1989 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Mariä-Himmelfahrts-Kathedrale in Moskau
|
985,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
26j 14h 11min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |