|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1799,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 14h 13min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
13j 17h 06min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 14h 27min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 14h 23min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 14h 05min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 14h 35min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 14h 43min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 14h 19min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 14h 05min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 14h 21min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 14h 25min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 14h 47min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 14h 45min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 14h 41min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 14h 39min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 14h 37min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 14h 29min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 14h 27min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 14h 11min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
1j 14h 13min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
8j 14h 29min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 14h 23min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 14h 25min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 14h 11min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 14h 09min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 14h 07min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 14h 31min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 09h 48min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 09h 44min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 09h 43min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 09h 49min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
13j 15h 26min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
13j 15h 25min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
13j 15h 24min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Basilisk 2023 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 16h 53min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 16h 51min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 16h 45min |
|
Spanien. Ferdinand VI. 1746-1759. 1/2 Escudo 1747 Madrid MM-Frankfurt Feingold: 1.55g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 16h 43min |
|
USA 2,5 Dollars 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 15h 49min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 14h 33min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 14h 21min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP Neuf!
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 16h 11min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 14h 17min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 14h 15min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 14h 19min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 14h 17min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 14h 15min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 46min |
|
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 41min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 39min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 37min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848. 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 35min |
|
Frankreich, Louis XVIII. 1816-1814 40 Francs 1818 W MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 33min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 31min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 15h 35min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 09h 47min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 09h 46min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 09h 45min |
|
Haiti 1000 Gourdes 1970 | NGC PF64 ULTRA CAMEO | Francois Duvalier
|
14950,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16j 13h 11min |
|
Kanada 250 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Bold Bison Extraordinary High Relief
|
9985,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 13h 54min |
|
Südafrika 2 Krügerrand 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP
|
6980,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 53min |
|
Deutschland Goldmedaille 1955 | NGC MS64 DPL | Türkenlouis Friede v. Rastatt
|
6950,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 14h 36min |
|
Frankreich 1 1/2 Dukaten um 1880 Nachprägung/Essai | NGC MS63 TOP POP | Louis XII. 1498-1514
|
6500,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 14h 37min |
|
Kanada 200 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Canadian Brilliance Oval Diamond
|
5850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16j 14h 45min |
|
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter
|
5850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 14min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1749 IIE | NGC MS62 einziger TOP POP
|
5800,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16j 14h 26min |
|
Uganda 500 Shillings 1970 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP | Besuch von Papst Paul VI 1969
|
5795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23j 13h 30min |
|
Italien Messina Tari-Multiplum 1197-1220 | NGC AU 55 | Friedrich II Hohenstaufen Neuf!
|
4998,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 13h 55min |
|
Südafrika 1 Krügerrand 1967 | NGC MS70 DEEP PROOFLIKE TOP POP | 50TH ANNIVERSARY VINTAGE
|
4995,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 13h 49min |
|
Sowjet Russland 1 Rubel 1756 | NGC AU58 | Elisabeth I.
|
4750,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
24j 14h 23min |
|
St. Helena 5 Pounds 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP First Day of Issue | Three Graces
|
4595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 47min |
|
St. Helena 5 Pounds 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP First Releases Blue | Una and the Lion
|
4400,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22j 13h 34min |
|
Neuseeland 5 Dollar 2023 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Krönung King Charles III.
|
4385,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16j 13h 06min |
|
Südafrika 50 Rand 2023 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Big 5 II Leopard
|
3995,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 15h 38min |
|
Ungarn 100 Korona 1908KB (1974 Restrike) | NGC MS67 | Franz Joseph I.
|
3985,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 26min |
|
Kuba 50 Pesos 1990 | NGC MS67 | Jose Marti
|
3850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 41min |
|
Frankreich 1 L'OR 1692 O | NGC VF30 TOP POP | Ludwig XIV
|
3800,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 13h 52min |
|
Ungarn 500 Forint 1966 | NGC PF67 ULTRA CAMEO | 400. Todestag von Miklós Zrinyi
|
3695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 14h 24min |
|
Niue Island 100 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Australien at night Dingos Neuf!
|
3595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 14h 15min |
|
USA 50 Dollar 2006 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | American Buffalo
|
3595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 14h 12min |
|
Sierra Leone 100 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | Ägyptische Götter Isis
|
3595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 19min |
|
USA 20 Dollars 1878 | NGC MS61 | Liberty Head
|
3550,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
40j 14h 53min |
|
Panama 500 Balboas 1979 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Golden Jaguar
|
3550,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 58min |
|
USA 100 Dollars 2015 | NGC MS70 TOP POP | Liberty High Relief
|
3495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 14h 28min |
|
USA 20 Dollar 1923 | NGC MS62 | Saint-Gaudens
|
3495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 14h 04min |
|
Frankreich 100 Francs 1881 A | PCGS MS62
|
3450,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
38j 14h 14min |
|
Deutschland Bayern 1 Dukat 1816 | NGC MS61 einziger TOP POP | Maximilian I. Joseph
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23j 13h 50min |
|
Frankreich 200 Euro 2013 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | 50 Jahre Élysée Vertrag
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 14h 17min |
|
USA 50 Dollar 2013 | NGC Reverse PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | American Buffalo
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 38min |
|
Mexiko 50 Pesos 1921 | NGC MS61 | Erster Jahrgang des Centenario
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 38min |
|
Jugoslawien 500 Dinara 1968 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | 25. Jahrestag der Republik
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 53min |
|
Niue Island 100 Dollar 2023 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Tigerhai coloriert Neuf!
|
3350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 14h 10min |
|
Frankreich 100 Francs 1886 A | PCGS AU55
|
3350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
38j 14h 19min |
|
USA 20 Dollars 1904 | NGC MS64 | Liberty Head V2
|
3350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 14h 22min |
|
Großbritannien Victoria Jubilee Head 5 Pounds 1887 | NGC Detail Removed from Jewelry
|
3350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 15h 07min |
|
Australien 100 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | Emperor Penguin
|
3295,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 13h 47min |
|
Südafrika 200 Rand 2016 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Big Cat Serie Cheetah (Gepard)
|
3295,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 13h 42min |
|
Monaco 100 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Rainier III.
|
3295,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 13h 27min |
|
Sierra Leone 100 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | Ägyptische Götter Osiris
|
3295,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 09min |
|
Australien 100 Dollar 2023P | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP High Relief | Känguru
|
3280,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 13h 14min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |