|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP Neuf!
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
14j 08h 19min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
14j 06h 39min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
14j 06h 38min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
14j 06h 37min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
9j 05h 42min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 05h 40min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 05h 38min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 05h 36min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
9j 05h 34min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 05h 32min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 05h 30min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 05h 28min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1799,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 05h 26min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
9j 05h 24min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 05h 22min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 05h 20min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 05h 18min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
3j 01h 02min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 01h 01min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 01h 00min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 00h 59min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 00h 58min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 00h 57min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 00h 56min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 06h 00min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 58min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 05h 56min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 54min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 52min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 50min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 05h 48min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 46min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 05h 44min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 05h 42min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 05h 40min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 05h 38min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 36min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 34min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 05h 32min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 30min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 28min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
206,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
2j 05h 26min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 05h 24min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 05h 18min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
355,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
07h 26min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Enchère TOP
|
425,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
07h 07min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Enchère TOP
|
355,60 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
07h 00min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Enchère TOP
|
215,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
06h 59min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Enchère TOP
|
715,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
31 |
06h 58min |
|
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
|
221,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
06h 57min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
|
2141,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
06h 55min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Enchère TOP
|
255,51 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
06h 54min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
485,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
06h 53min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
526,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
06h 52min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
526,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
06h 51min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
526,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
06h 50min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
|
2018,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
06h 49min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
|
2037,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
06h 48min |
|
Spanien Madrid 100 Reales 1861 | MS62 | Isabell II. Neuf!
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 05h 53min |
|
UK 1 Sovereign 1901 | MS62 | Victoria 3. Portrait Neuf!
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 05h 48min |
|
Österreich 100 Schilling 1927 | NGC PL61 Neuf!
|
1895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 05h 43min |
|
Bhutan 5 Sertum 1993 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade Barcelona Neuf!
|
750,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 05h 38min |
|
Kanada $100 1993 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Das Automobil Neuf!
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 05h 33min |
|
Niue Island 100 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Australien at night Dingos Neuf!
|
3595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 05h 28min |
|
Niue Island 100 Dollar 2023 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Tigerhai coloriert Neuf!
|
3350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 05h 23min |
|
Australien 25 Dollars 2018 P | NGC PF 70 ULTRA CAMEO TOP POP | Jahr des Hundes Lunar II Neuf!
|
998,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 05h 18min |
|
China 100 Yuan 2013 | PCGS MS70 TOP POP FirstStrike | Panda Neuf!
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 05h 13min |
|
Italien Messina Tari-Multiplum 1197-1220 | NGC AU 55 | Friedrich II Hohenstaufen Neuf!
|
4998,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 05h 08min |
|
Italien-Sardinien 20 Lire 1849-P | PCGS AU50 | Carl Albert Neuf!
|
749,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 05h 03min |
|
Italien 20 Lire 1873 | NGC AU58 | Vittorio Emanuele II Neuf!
|
698,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 04h 58min |
|
Israel 100 Lirot JE5733/1973 | NGC PF65 ULTRA CAMEO | 25. Jahrestag der Unabhängigkeit Neuf!
|
1250,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 04h 53min |
|
Iran 2 Pahlavi 1927 (SH1306) | PCGS AU58 | Reza Shah Neuf!
|
1200,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 04h 48min |
|
Fidschi Inseln 250 Dollars 1978 | NGC PF67 TOP POP | Kurzkammleguan Neuf!
|
2695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 04h 43min |
|
Guinea 10.000 Francs 1969 | NGC PF 65 ULTRA CAMEO | Ahmed Sekou Toure V1 Neuf!
|
2995,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 04h 38min |
|
Frankreich 20 Euro 2005 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Frederyk Chopin Neuf!
|
2195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 04h 33min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |