|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
|
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 45min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 10min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 55min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 58min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 01min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 04min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 10min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 13min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 16min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 19min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 22min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 28min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 31min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 37min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 40min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 43min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 46min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 55min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 58min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 01min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 04min |
|
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
|
12,99 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 26min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 48min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 58min |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 06min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 13min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
|
2,99 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 23min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 30min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 50min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 55min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 23h 00min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 23h 40min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 23h 45min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 23h 50min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 23h 55min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 00min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 05min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 10min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 15min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 08min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 09min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 11min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 49min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 30min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
|
180,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 38min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 54min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 04min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 09min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 14min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 19min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 24min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 29min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 34min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 39min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 44min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 49min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 54min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 59min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 19min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 24min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 29min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 34min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 39min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 44min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 09min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 35min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 37min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 39min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 41min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 43min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 47min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 49min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 01min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 03min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 05min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |