|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4j 11h 56min19 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4j 11h 55min27 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4j 10h 10min11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
4j 12h 02min17 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch Neuf!
|
2,85 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 04min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block Neuf!
|
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 03min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch Neuf!
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 01min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch Neuf!
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 01min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794 Neuf!
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 00min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415) Neuf!
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 08h 59min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block Neuf!
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 08h 34min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück Neuf!
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 08h 22min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone Neuf!
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 08h 21min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 10h 08min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 10h 05min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 10h 02min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 59min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 56min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 53min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 50min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 47min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 38min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 35min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 32min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 23min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
|
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 20min |
|
1979, Deutschland, 6er Block Mi DE 1002: EU-Parlamentswahlen, 6*50 Pf, postfrisch
|
3,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 40min |
|
1978, Deutschland,2 St.Briefmarkenbogen:Nobelpreisträger der deutschsprachigen Literatur,postfrisch
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 40min |
|
1966, Deutschland, 2 Ersttagbriefe (90. Geburtstag von Bundeskanzler Konrad Adenauer) Mi:DEBE140,226
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 38min |
|
1965/1969, Germany, Stuttgart, first day covers (2 pcs): German radio exhibitions + Mi DE 481/599
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 37min |
|
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 36min |
|
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 35min |
|
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches Blättern:Wappenserie
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 35min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 14min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 09min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 04min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 59min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 54min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 49min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 44min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 39min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 34min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 29min |
|
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 24min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 19min |
|
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 29min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 27min |
|
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 26min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
23,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 21min |
|
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 15min |
|
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 11min |
|
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
|
9,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 10min |
|
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
|
11,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 09min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 02min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
1,19 EUR
2j 09h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
4,00 EUR
3j 09h 13min0 Enchères
finanzi
0,55 EUR
Fini0 Enchères
charlyqawra
21,55 EUR
Fini14 Enchères
FM-Frankfurt
11,58 EUR
Fini11 Enchères
Olding
2,45 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
0,90 EUR
6j 06h 31min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
149,00 EUR
1j 10h 55min0 Enchères
stocki10
648,83 EUR
Fini26 Enchères
MM-Frankfurt
15,50 EUR
Fini7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,50 EUR
03h 58min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
3j 05h 20min0 Enchères
Kobund
51,11 EUR
Fini20 Enchères
Dr. Busso Peus
23,50 EUR
Fini16 Enchères
coin4all
3,99 EUR
4j 20h 48min0 Enchères
rotation123
3,20 EUR
Fini0 Enchères
(62)-Literatur-(62)
3,75 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
44,00 EUR
4j 05h 37min0 Enchères
Komo123
88,00 EUR
Fini0 Enchères
giggelbirne
1,85 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|