Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
1j 09h 21min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 10h 01min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 32min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 03min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 13min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 43min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
8j 19h 22min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 19h 25min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
10j 17h 42min |
13j 17h 42min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
16j 14h 15min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
16j 14h 30min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
16j 14h 35min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
16j 15h 05min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
16j 15h 20min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
16j 15h 30min |