DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 24min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neuf!
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 22min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 20min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen Neuf!
13j 04h 18min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neuf!
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 16min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 14min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 12min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 10min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 08min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 06min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
13j 04h 04min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 03h 58min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 03h 54min |
13j 03h 52min |
13j 03h 48min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 03h 46min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 03h 44min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 03h 42min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) Neuf!
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 03h 36min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
12j 02h 30min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 27min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
12j 02h 15min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 12min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 09min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
12j 02h 06min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 03min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
12j 02h 00min |
12j 01h 54min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 01h 42min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 01h 39min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 01h 36min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 01h 27min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
11j 01h 11min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 04h 20min |
10j 04h 06min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10j 04h 04min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 04h 02min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
10j 04h 00min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10j 03h 56min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10j 03h 50min |
10j 03h 48min |
10j 03h 44min |
10j 03h 42min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10j 03h 40min |
10j 03h 34min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 03h 20min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9j 03h 17min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9j 03h 14min |
9j 03h 11min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 03h 08min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 05min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 02min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 02h 59min |
9j 02h 53min |
9j 02h 50min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 02h 47min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 02h 44min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9j 02h 41min |
9j 02h 38min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
9j 02h 35min |
9j 02h 26min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9j 02h 23min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9j 02h 20min |
9j 02h 17min |
9j 02h 14min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 05h 11min |
7j 05h 07min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 05h 03min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7j 05h 01min |
7j 04h 59min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7j 04h 57min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 04h 55min |
7j 04h 47min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7j 04h 37min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 02h 09min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 03h 50min |
5j 03h 47min |
5j 03h 44min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
5j 03h 41min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
5j 03h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5j 03h 32min |
5j 03h 23min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
5j 03h 20min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
5j 03h 17min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 08min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 05min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 34min |
4j 02h 28min |
4j 02h 25min |
4j 02h 22min |
4j 02h 19min |
4j 02h 16min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 02h 13min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 02h 10min |
4j 02h 07min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
4j 02h 04min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
2j 23h 09min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 04min |
2j 22h 59min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 22h 49min |