20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930)
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
10h 06min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289)
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 03h 33min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999
0,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 09h 02min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000
1j 09h 03min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 09h 04min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 15h 13min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 15h 17min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 14h 30min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 21min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 08h 42min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 08h 43min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 08h 44min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
14j 08h 45min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder Neuf!
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 15h 07min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder Neuf!
1,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
14j 16h 11min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 17h 44min |