Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 21min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999
0,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
14h 14min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000
14h 15min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
14h 20min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
1j 23h 39min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 23h 46min |
20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930)
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 18h 34min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289)
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 12h 01min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 23h 40min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 23h 44min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
12j 22h 57min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 21h 48min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906 Neuf!
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
16j 17h 10min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück Neuf!
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
16j 17h 11min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912 Neuf!
1,25 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
16j 17h 12min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913 Neuf!
16j 17h 13min |