Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
7j 07h 47min7 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
7j 07h 46min4 Enchères
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7j 07h 44min1 Enchères
Norwegen: Håkon...
48,50 EUR
05h 00min19 Enchères
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 45min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 59min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 17min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 29min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 39min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 14min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 19min |
7j 07h 21min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 07h 25min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 07h 27min |
9j 06h 09min |
9j 06h 19min |