Kaiserreich 10 ...
57,00 EUR
8j 06h 52min5 Enchères
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1j 04h 26min14 Enchères
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1j 04h 05min17 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
8j 06h 47min7 Enchères
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 28min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 52min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 06h 06min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 06h 36min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neuf!
11j 06h 21min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neuf!
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 24min |