China 10 Yuan M...
1,00 EUR
7j 12h 08min1 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
7j 13h 33min3 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR
11h 09min13 Enchères
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7j 13h 39min3 Enchères
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12h 38min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 02min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 53min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 14min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 29min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 08h 44min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 08h 49min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 09h 04min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 09h 59min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 01min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
7j 12h 15min |