|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
7j 01h 51min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
7j 01h 50min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
7j 01h 55min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7j 01h 56min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 09min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 33min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 00h 13min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 01h 50min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|