Baden: Friedric...
251,00 EUR
22h 22min13 Enchères
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
22h 24min14 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8j 00h 46min3 Enchères
5,20 EUR
7j 22h 42min3 Enchères
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 36min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 18min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 32min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 27min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 46min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 23h 20min |