Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7j 12h 49min1 Enchères
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
10h 26min14 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
7j 12h 51min4 Enchères
5,20 EUR
7j 10h 44min3 Enchères
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 32min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 08h 53min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
7j 11h 42min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 54min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 58min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 24min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 28min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 30min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 21min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 33min |