|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1510,00 EUR
10j 12h 54min11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
10j 13h 00min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
96,00 EUR
10j 12h 56min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
10j 11h 08min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
06h 30min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 24min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 30min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 41min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 42min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 09min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 51min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 11min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 11h 38min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 24min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 13h 31min |
|
18,00 EUR
Fini0 Enchères
berlin-george-nz
30,23 EUR
Fini20 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
97,90 EUR
7j 05h 13min0 Enchères
l.mueller
7,21 EUR
Fini14 Enchères
FM-Frankfurt
10,00 EUR
11j 04h 41min0 Enchères
Neffets36
1,50 EUR
12j 08h 00min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
0,80 EUR
1j 06h 12min0 Enchères
Kobund
2,00 EUR
11j 03h 56min0 Enchères
Neffets36
30,00 EUR
12j 05h 48min0 Enchères
Waterfront
15,50 EUR
Fini3 Enchères
Neffets36
30,10 EUR
Fini5 Enchères
rt56mm7
21,49 EUR
8j 11h 26min0 Enchères
4PFENNIG1932
18,22 EUR
Fini8 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
7,45 EUR
Fini5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
8,00 EUR
Fini0 Enchères
berlin-george-nz
0,35 EUR
08h 09min0 Enchères
helmut_usa
4,90 EUR
5j 10h 32min0 Enchères
chicko
0,75 EUR
4j 14h 31min0 Enchères
Gathering_Coins
30,50 EUR
Fini5 Enchères
rt56mm7
9,75 EUR
5j 11h 13min0 Enchères
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|