13. July 2020, 12:02:53   490 Online
Wertvolles Silb...
11,50 EUR 6j 08h 27min4 Enchères
Reichstaler Bra...
112,00 EUR 20j 08h 46min11 Enchères
Taler 1594 HB S...
86,01 EUR 20j 08h 48min13 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Amerique > Paraguay
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 50 Guarates Paraguay 1992 (I832)
0,80 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 08h 48min
thumb Paraguay 50 Guaranies 1975
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 42min
thumb 50 Guarates Paraguay 1995 (K673)
0,60 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 2j 10h 37min
thumb PARAGUAY 1 Guarani 2003 Fußball WM Germany 2006 Silber PP/ Proof inkl. Zertifikat
25,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 37min
thumb Paraguay Yeomen 29 Silber Münze 300 Guaranies Kopfabbildung Stroessner 1973 vorzüglich-stempelglanz
19,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 47min
thumb Paraguay - 2 Pesos 1925
2,75 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 05h 32min
thumb Paraguay 15 Centimos 1953
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 00h 32min
thumb Paraguay 10 Guaranies 1978
Neuf!
1,45 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 01h 29min
thumb Paraguay 50 Centimos 1953 Top
Neuf!
1,45 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 02h 59min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 20min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 28min
thumb Paraguay 10 Centimos 1953
1,20 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 09h 28min
1,20 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 8j 11h 37min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.