Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8j 08h 05min1 Enchères
5,20 EUR
8j 06h 00min3 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8j 08h 04min3 Enchères
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1j 05h 42min14 Enchères
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
24,90 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
06h 18min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
06h 19min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 08h 10min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 57min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
3j 06h 48min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 49min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
3j 06h 51min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR frais d'envoi
4j 09h 13min |
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR plus 5,90 EUR frais d'envoi
5j 04h 50min |