21. May 2024, 06:50:49   1437 Online
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR 12j 13h 25min7 Enchères
USA Ultra High ...
1787,00 EUR 12j 15h 09min17 Enchères
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR 12j 15h 16min3 Enchères
BRD Goldmark 20...
57,00 EUR 12j 15h 15min3 Enchères
Catégorie courante: Or, argent, platine
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11
Enchère TOP
16,60 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
6 08h 49min
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10
Enchère TOP
16,10 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
12 08h 50min
thumb 500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9
Enchère TOP
21,52 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
4 08h 51min
thumb Kanada Dollar 1964 Silbermünze
Enchère TOP
2,15 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
3 08h 52min
thumb Kanada Dollar 1965 Silbermünze
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
2 08h 53min
thumb Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
3 08h 54min
thumb Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 08h 55min
thumb Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 08h 56min
thumb Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK
Enchère TOP
1,75 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
3 08h 57min
thumb Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1
Enchère TOP
26,50 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
6 08h 58min
thumb Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM
Enchère TOP
3,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
5 08h 59min
thumb Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR
Enchère TOP
28,50 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
6 09h 00min
thumb Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR
Enchère TOP
25,52 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
7 09h 01min
thumb Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM
Enchère TOP
13,53 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
10 09h 02min
thumb PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
510,20 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
19 12h 09min
thumb PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel)
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
2 12h 11min
thumb PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 12h 13min
thumb PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
226,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
7 12h 15min
thumb PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Enchère TOP
224,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
31 12h 17min
thumb PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz
Enchère TOP
41,60 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 12h 19min
thumb PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich
Enchère TOP
25,50 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
7 12h 21min
thumb PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Enchère TOP
525,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 12h 23min
thumb PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
Enchère TOP
256,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 12h 25min
thumb PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön +
Enchère TOP
256,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
16 12h 27min
thumb PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Enchère TOP
327,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 12h 29min
thumb PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
372,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 12h 31min
thumb PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön
Enchère TOP
434,99 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
14 12h 33min
thumb PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Enchère TOP
338,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 12h 35min
thumb PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Enchère TOP
203,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
13 12h 37min
thumb PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
782,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
9 12h 39min
thumb PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
301,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 12h 41min
thumb PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
306,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 12h 43min
thumb PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
405,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
9 12h 45min
thumb PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
610,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
7 12h 47min
thumb PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Enchère TOP
306,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 12h 49min
thumb PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
306,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 12h 51min
thumb 999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat
Enchère TOP
40,50 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
7 1j 07h 47min
thumb 999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat
Enchère TOP
40,50 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
7 1j 07h 48min
thumb 999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1
Enchère TOP
45,50 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
7 1j 07h 49min
thumb 999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5
Enchère TOP
40,50 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
3 1j 07h 50min
thumb 999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10
Enchère TOP
40,50 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
3 1j 07h 51min
thumb 999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3
Enchère TOP
35,50 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
7 1j 07h 52min
thumb 999 Feingoldbarren / M10
Enchère TOP
51,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
12 1j 07h 53min
thumb Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
5 1j 13h 39min
thumb Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
1 1j 13h 43min
thumb Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Enchère TOP
26,61 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
9 1j 13h 45min
thumb Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Enchère TOP
29,50 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
11 1j 13h 47min
thumb Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Enchère TOP
27,22 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
11 1j 13h 49min
thumb Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Enchère TOP
13,50 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
5 1j 13h 51min
thumb Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 53min
thumb Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
1 1j 13h 55min
thumb Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g
Enchère TOP
571,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
9 1j 13h 57min
thumb Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g
Enchère TOP
660,55 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
7 1j 13h 59min
thumb Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g
Enchère TOP
705,22 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
7 1j 14h 01min
thumb Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g
Enchère TOP
806,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
10 1j 14h 03min
thumb USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g
Enchère TOP
27,50 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
9 1j 14h 05min
thumb USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g
Enchère TOP
21,02 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
5 1j 14h 07min
thumb USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
3 1j 14h 09min
thumb Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
3 1j 14h 11min
thumb Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g
Enchère TOP
100,99 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
17 1j 14h 13min
Enchère TOP
100,99 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
11 1j 14h 15min
thumb USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
3 1j 14h 17min
thumb USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
3 1j 14h 19min
thumb Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g
Enchère TOP
2232,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
15 1j 14h 21min
thumb Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g
Enchère TOP
1210,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
13 1j 14h 23min
thumb USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
3 1j 14h 25min
thumb Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g
Enchère TOP
30,15 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
8 1j 14h 27min
thumb Deutschland. Kursmünzensätze 1971 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
2 1j 14h 29min
thumb Deutschland. Kursmünzensätze 1971 G FM-Frankfurt Feinsilber: 7g
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
2 1j 14h 31min
thumb Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g
Enchère TOP
7,20 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
4 1j 14h 33min
thumb Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g
Enchère TOP
7,50 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
6 1j 14h 35min
thumb 2x 3 Mark Bayern (1908,11) Otto&Luitpold 60 Gramm Feinsilber
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,49 EUR frais d'envoi
1 5j 12h 09min
thumb 2x 3 Mark Hamburg (1909,11) Stadtwappen 60 Gramm Feinsilber
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,49 EUR frais d'envoi
1 5j 12h 14min
thumb 2x 3 Mark Sachsen 1910 60 Gramm Feinsilber
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,49 EUR frais d'envoi
1 5j 12h 24min
thumb 2x 3 Mark Württemberg Wilh. u. Charlotte 60 Gramm Feinsilber
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,49 EUR frais d'envoi
1 5j 12h 30min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page