|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
|
2141,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
17h 29min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
|
2037,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
17h 22min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
|
2018,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
17h 23min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1799,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 16h 00min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP Neuf!
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
14j 18h 52min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Enchère TOP
|
1209,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 18h 03min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 16h 14min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 16h 10min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 15h 52min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 18h 05min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
893,88 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 17h 27min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
794,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 17h 32min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 16h 21min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
755,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 17h 31min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Enchère TOP
|
715,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
31 |
17h 32min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
705,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 17h 45min |
|
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
640,02 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
1j 17h 30min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 16h 29min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
505,12 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
17h 24min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
495,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
17h 26min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
495,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
17h 25min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 15h 51min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
17h 27min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Enchère TOP
|
404,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 17h 34min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Enchère TOP
|
401,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 17h 33min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
9j 16h 08min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Enchère TOP
|
355,60 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
17h 34min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 16h 05min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 16h 11min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 16h 33min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 16h 31min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 16h 27min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 16h 25min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 16h 23min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 16h 15min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 16h 13min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Enchère TOP
|
255,51 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
17h 28min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
231,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
18h 00min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 15h 57min |
|
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
|
221,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
17h 31min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Enchère TOP
|
215,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
17h 33min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
206,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
2j 15h 59min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
9j 16h 16min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
3j 17h 57min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
3j 17h 55min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 16h 12min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
9j 15h 58min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 15h 56min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 15h 54min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 17h 45min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 17h 43min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 17h 41min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 17h 39min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
17h 41min |
|
Australien, 1 Dollar 2020, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
33,51 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
15h 57min |
|
Australien, 1 Dollar 2021, Australian Schwan, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
33,51 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
15h 52min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 16h 17min |
|
Australien, 1 Dollar 2017, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
32,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
16h 12min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 11h 35min |
|
Australien, 1 Dollar 2018, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
30,72 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
16h 07min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
30,72 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
16h 02min |
|
Australien, 1 Dollar 2016, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
26,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
16h 04min |
|
Australien, 1 Dollar 2021, Fraser's Dolphin, Delfin, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
25,73 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
16h 22min |
|
Australien, 1 Dollar 2020, Spinner Dolphin, Delfin, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
25,73 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
16h 17min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Bottlenose Dolphin, Delfin, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
25,72 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
16h 27min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 17h 29min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2015 Rotschwanz Bussard, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
15h 55min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2014 Falke, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
15h 49min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2015 Rotschwanz Eule, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Enchère TOP
|
24,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
15h 58min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 17h 47min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 5 Mark 1904 E FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 17h 39min |
|
Vatikan Kms 2001 mit 1000 Lire Silbermünze im Originalfolder Papst Johannes Paul II Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 16h 40min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2014 Bad Eagle, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
15h 52min |
|
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 17h 28min |
|
5 x 1 Unze Silber Kanada 2011; 5 Dollars - Elizabeth II.; 31,1 Gramm Silber Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 16h 14min |
|
Australien, 1 Dollar 2017, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
16h 01min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2022, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
15h 43min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2021, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
15h 40min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2020, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
15h 37min |
|
Australien, 1 Dollar 2018, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
16,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
16h 07min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 17h 23min |
|
Australien, 1 Dollar 2021, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
16h 16min |
|
Vatikan 20 Euro 2023 proof pp Die Erschaffung des Menschen, Auflage 3.000 Ex. Enchère TOP
|
13,05 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
1j 16h 53min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 11h 31min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 11h 30min |
|
Vatikan 20 Euro Kupfergedenkmünze 2023 zum 250. Jubiläum der Päpstlichen Lateranuniversität Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 16h 55min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
3j 11h 36min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 12h 43min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
14j 17h 13min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
14j 17h 12min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
14j 17h 11min |
|
Liberia 2005 RMS Titanic Expedition 2000 PP Goldankauf Frank Maurer AC 115 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
14j 17h 10min |
|
Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
14j 17h 09min |
|
Fiji The Mona Lisa Sister 2x 10 Dollar 2012 Silber 24 Karat Vergoldet Goldankauf Frank Maurer AC 113 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
14j 17h 08min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 16h 41min |
|
Österreich 100 Schilling Johann Strauss 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 16h 36min |
|
Österreich 100 Schilling; Festspiele Bregenz 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 16h 13min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 16h 06min |
|
Österreich 100 Schilling; Dom zu Wiener Neustadt 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 16h 02min |
|
Australien, 1 Dollar 2020, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
16h 13min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |