Kanada 1 Dollar 1986 Vancouver FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
11h 55min |
1,00 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
2j 11h 37min |
2j 11h 40min |
2j 11h 43min |
Münzkasten Münzkoffer komplett mit 11 Schubladen + Amerika - Münzalbum (25 Blätter), Top-Erhaltung Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 57min |
Deutschland 100 x 5 DM 1967-1978 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 700g Silber Enchère TOP
5j 11h 47min |
5j 11h 50min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5j 11h 52min |
Australien, 1 Dollar 2022 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5j 11h 54min |
Großbritannien, 2 Pounds 1999 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5j 11h 56min |
Australien, 1 Dollar 1990 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5j 11h 58min |
Armenien, 500 Dram 2024 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Enchère TOP
5j 12h 00min |
Armenien, 500 Dram 2015 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Enchère TOP
5j 12h 02min |
BRD 25 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2011 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g Enchère TOP
5j 12h 12min |
Drittes Reich 20 x 5 Reichsmark GK ohne Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 12,50g, zus. 250g Enchère TOP
5j 12h 14min |
BRD 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
5j 12h 18min |
Togo 500 Franken 2000 Albert Einstein FM-Frankfurt Feinsilber: 6,9g Enchère TOP
5j 12h 22min |
Luxenburg 1 Unze Bonjour Europe FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5j 12h 26min |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
6j 10h 18min |
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Enchère TOP Neuf!
6j 10h 22min |
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Enchère TOP Neuf!
6j 10h 24min |
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
6j 10h 32min |
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Enchère TOP Neuf!
6j 10h 36min |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 10h 42min |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 10h 46min |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 10h 48min |
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 10h 52min |
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 10h 54min |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 10h 56min |
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 10h 58min |
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 11h 00min |
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 11h 04min |
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Enchère TOP Neuf!
7j 11h 46min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
7j 11h 48min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
7j 11h 50min |
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Enchère TOP Neuf!
7j 11h 54min |
Deutsches Kaiserreich. Sachsen, Fried. Aug. III. 3 Mark 1910 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
7j 11h 58min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 06min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 08min |
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 16min |
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 18min |
BRD 25 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2010 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 20min |
Drittes Reich 20 x 5 Reichsmark GK ohne Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 12,50g, zus. 250g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 22min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 24min |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 26min |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 28min |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, Freie und Hansestadt. 3 Mark 1913 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 30min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 32min |
Deutschland 30 x 10 DM 1998-2001 Gedenkmünzen FM-Frankfurt Feinsilber: 716,8g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 40min |
Deutschland. 4 x 25 Euro 2015 25 Jahre Deutsche Einheit FM-Frankfurt Feinsilber: 4 x 18g zus. 72g Enchère TOP Neuf!
7j 12h 42min |